Главная » Новые игры » Battlefield Bad Company 2 Vietnam

Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент

Battlefield Bad Company 2 Vietnam
Год выхода: 2010
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.90
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор:
    Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
  • Оперативная память:
    1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battlefield Bad Company 2 Vietnam , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новые военные операции ждут вас в этой оригинальной версии всеми любимого сетевого шутера. Теперь вы будете участвовать в военных операциях во Вьетнаме. Перенеситесь в шестидесятые годы двадцатого века, и вы увидите глобальные противостояния американской армии против вьетнамских войск. Масштабные сражения ждут пользователя в этой игре, но основной упор разработчики сделали на танковые баталии, поэтому проследите по ходу игры за состоянием вашей боевой железной машины. В игре Battlefield Bad Company 2 Vietnam, скачать торрент которой вы легко можете на нашем новом игровом портале, вы увидите серьезные военные операции во вьетнамских джунглях. Пехотинцы, артиллеристы, зенитчики, медики – вот неполный список воинов, которые вы можете выбрать для себя по ходу игрового процесса. Более десятка нового оружия вы сможете получить в свое распоряжение и новые виды танков. Вы увидите полную картину боевых операций во Вьетнаме, сможете играть в одиночку, либо по локальной сети вместе со своей новой командой игроков.

Сюжет игры

В этом игровом дополнении представлено шесть новых видов боевой техникик. Став пехотинцем, вы сможете использовать новое огнестрельное оружие – усовершенствованные автоматы и пулеметы, также гранаты доступны. А вот на танке покататься по джунглям и уничтожать вражеские объекты – это реально круто. Можно даже неожиданно застать соперника врасплох, десантировавшись на необычной военной лодке. Очень много миссий вам предстоит пройти, но как уже было сказано, больше времени в игре вы проведете в танке. Американские воины очень агрессивны, но и вьетнамцы также следят за перемещением ваших бойцов. На наблюдательной вышке стоят толпы противников, выслеживая ваших воинов. Чтобы уничтожить врага с вышки, вам необходимо будет использовать снайперское ружье. Четыре новые карты ждут пользователя. Каждая карта – это очередное задание. Вы выслеживаете потенциальные территории противников, высаживаете туда разведчиков, которые добудут для вас ценную информацию о базах противника. А потом можно и атаковать противника. Очень оригинальная игра с прекрасной графикой и невероятным звуковым сопровождением.

Игровой процесс

Вам предстоит выполнить много новых интересных тактических заданий, поэтому постоянно руководствуйтесь картой, там можно найти для себя подсказки. Перемещаясь на танке по вьетнамским джунглям, будьте предельно внимательны, ведь враги приготовили для вас сюрпризы. Остерегайтесь заминированных территорий, а не то вы подорветесь на вражеской мине. В игре Battlefield Vietnam, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале видеоигр, вы должны определить для себя стратегию, если будете играть в одиночном режиме. Танковые сражения, минометные обстрелы, тысячная армия врагов – дополнение получилось масштабным и эффектным.

Послесловие

Очень много сражений ждут вас в этой игре, но запомните, что вы должны получать за задания максимальное количество очков, чтобы впоследствии иметь возможность модернизировать ваш танк. Помимо всего, вам необходимо будет изучить стратегию противника, поэтому лучше играть в кооперативном режиме, чтобы иметь шанс разузнать все о ваших потенциальных противниках.

Особенности Battlefield Bad Company 2 Vietnam

  • Лодка. Вы сможете высадиться на берегу реки на необычной лодке, чтобы потом внезапно захватить вражескую территорию.
  • Оружие. Помимо автоматов и пулеметов, вы сможете найти для себя новое огнестрельное оружие – это улучшенные дробовики, скорострельность которых просто поражает.
  • Звуковое оформление. В данной версии вы сможете вступить в бой под саундтреки известной музыкальной группы.

Скачать Battlefield Bad Company 2 Vietnam через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?