Главная » Новые игры » Half-Life 2 Все эпизоды

Half-Life 2 Все эпизоды скачать торрент

Half-Life 2 Все эпизоды
Год выхода: 2004 - 2007
Издатель: Valve Corporation
Разработчик: Valve Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / Win10
  • Процессор:
    AMD/Intel 2 GHz Dual-Core
  • Оперативная память:
    1 GB
  • Видеокарта:
    Direct X 9.0+ Capable GPU with 256 MB VRAM
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Half-Life 2 Все эпизоды , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Все эпизоды в одном

Как вы уже заметили разработчики игры Half-Life все время шокируют всю игровую индустрию сочетанием напряженного действия и непрерывного, затягивающего сюжета. Дебютная игра от создателей компании Valve завоевала свыше 50 наград "Игра года" на пути к получению титула “Лучшая игра для РС всех времен" от PC Gamer; она раскрутила франшизу, которая продала свыше восьми миллионов коробочных версий по всему миру.

Сохранив всю атмосферу тревоги, волнения, вызова и всего внутреннего напряжения и добавив новый реализм и интерактивность, Half-Life 2 решил открыть дверь в невероятный мир, в котором присутствие игрока влияет абсолютно на все, что его окружает – от обычной физической среды др поведения и даже эмоций друзей и врагов. Геймеру снова предстоит взять монтировку ученого-исследователя Гордона Фримена, который обнаруживает себя на наводненной чужаками Земле, ресурсы которой стремительно заканчиваются, а население погибает. Ну что, вы готовы помочь главному герою? Тогда торопитесь Half-Life 2 Все эпизоды скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте. Гордону навязана сложная роль спасителя человечества от всего зла, которое он выпустили на свободу в Black Mesa. Все население надеется только на него. Помимо этого, благодаря новому движку, вы прочувствуете весь напряженный и захватывающий геймплей игры. Желаем вам удачи!

Скачать Half-Life 2 Все эпизоды через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?