Главная » Новые игры » Half-Life Decay

Half-Life Decay скачать торрент

Half-Life Decay
Год выхода: 2001
Издатель: Sierra Entertainment, Vyacheslav Dzhura, Denis Zhatov
Разработчик: Gearbox Software, Vyacheslav Dzhura, Denis Zhatov
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.264
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Half-Life Decay , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Представляем вам аддон для шутера от первого лица разработанный талантливой студией Gearbox Software, который называется Half-Life Decay. На этот раз вам снова предстоит стать свидетелем инцидента, который разворачивается в Чёрной мезе. Однако теперь в роли коллег Гордона Фримена - докторов Джины Кросс и Колетты Грин – это совершенно новый персонаж, который впервые появился в Decay. Доктор Джина Кросс уже встречалась игрокам раньше в виде голограммы во время тренировки Hazard Course в Half-Life, а также как модель для коллективного режима игры Half-Life.

Уникальность данной игры состоит в том, что здесь имеется режим совместного прохождения игры. Двум игрокам необходимо взять на себя управление Джиной Кросс и Колетт Грин, после этого игра проходится в режиме разделенного экрана. Также во время прохождения вам будут встречаться различные загадки и боевые ситуации. Вы готовы окунуться в невероятный мир игры? Тогда мы вам рекомендуем прямо сейчас Half-Life Decay скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе. Хочется также отметить, что игра разделена на отдельные независимые миссии, вместо одного непрерывного повествования. Еще одним отличием среди других игр является то, что обе главные героини озвучены актерами и произносят совершенно разные фразы, в зависимости от действий игрока или игровых событий. Желаем вам удачи!

Скачать Half-Life Decay через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 20)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?