Главная » Новые игры » Spore Космические приключения

Spore Космические приключения скачать торрент

Spore Космические приключения
Год выхода: 2009
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита
Размер: 4.08
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    P4 2,0 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память:
    512 Мб
  • Видеокарта:
    128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Spore Космические приключения , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Эту аркадную игру по праву можно назвать необычным симулятором жизни, поскольку вы должны пройти сразу четыре основные миссии, начиная с простого одноклеточного организма, который выбрался из обычной лужи. Теперь вам как игроку следует его развивать. Первый этап – это Клетка. Затем нужно будет найти для вашего забавного существа пропитание и вступать в контакты с другими необычными персонажами. Очень необычные уровни вам предстоит пройти, прежде чем добраться до финальной миссии, когда ваше существо сможет создать свои племена и отправится на космическом корабле покорять просторы галактик.

Сюжет

После того, как ваше одноклеточные создание выберется наружу, вам нужно найти себе союзников, пищу и провизию и создавать свои собственные игровые племена. В процессе игры вы должны находить еще и оружие, ведь другие племена не охотно будут с вами контактировать. После всего этого вы сможете пройти настоящий эволюционный путь и стать владыкой всей Вселенной. Вот в космосе вас ждут головокружительные приключения. Построив космолет, вы вместе со своей командой забавных человечков отправитесь покорять целые галактики. В игре вы сможете добывать ресурсы, а еще сможете колонизировать целые планеты необъятной Солнечной системы. Отличный симулятор.

Механика игры

По ходу игры вы должны отыскать необычный артефакт – одежду. Ведь необходимо приодеть вашего героя. Одеяние повлияет на внешние характеристики вашего персонажа. Вот пищу нужно искать также, ведь без нее силы будут на исходе, а ведь еще впереди много опасных путешествий. В игре Spore Космические приключения, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сервера, вы сможете прокачать не только внешние, но и боевые способности вашего существа. Пройдите много интересных уровней и эволюционируйте вашего героя, чтобы добраться до финальной миссии и покорить планеты галактики.

Пару слов об игре

Помогите своему одноклеточному герою стать Властелином всей Вселенной. Но вот только эволюционный путь будет долгим. Насладитесь новыми уровнями, создайте для себя оборонительные базы и переманите на свою сторону как можно больше других героев.

Особенности Spore Космические приключения

  • Строим отношения. Вы сможете заключать мирные альянсы с другими племенами, помогать им обустраивать свой мир, а можно пойти войной на соседние племена.
  • Архитектурные ансамбли. Вы увидите много необычных построек на локациях, много персонажей доступно в игре.

Скачать Spore Космические приключения через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?