Главная » Новые игры » Besiege Механики

Besiege Механики скачать торрент

Besiege Механики
Год выхода: 2020
Издатель: Spiderling Studios
Разработчик: Spiderling Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 1.02
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.2Ghz Dual Core
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    512mb Dedicated VRAM
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Besiege Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если вы любите игры логического жанра, тогда именно такая стратегия подойдет вам как игроку, поскольку здесь нужно проявить логическое мышление чтобы создать и управлять мехами- это механизированные огромные машины, которые будут являться главным элементом для успешного прохождения игровых уровней. В игре Besiege, скачать торрент русская версия Механики которой может каждый пользователь нашим бесплатным игровым сервером, вы попадете в средневековье, а значит, вас ждет встреча со средневековыми рыцарями. Но все же основной упор в данной стратегии будет сделан на поиски деталей по всему периметру игровых локаций, чтобы создать такую необычную машину, которая будет вместе с вами выполнять определенные игровые задачи. Красочные локации, возможность искать на локациях детали для вшей машины- без логики и творческих способностей не обойтись в данной логической стратегии.

Сюжетная линия игры

Попав в средневековье, вы увидите древние замки и целые легионы рыцарей, которых вам необходимо будет победить в процессе игры. Но для выполнения поставленной цели вам необходимо сконструировать громадную механическую машину, которой вы сможете управлять в процессе игры. С помощью такого уникального аппарата вы сможете уничтожать целые крепости и замки, а также отчаянно сражаться с легионами средневековых воинов и рыцарей. Осматривая локации, вы должны изначально отыскать как можно больше предметов- это и будут основные детали, при помощи которых вы сможете построить гигантскую машину, способную уничтожить целые вражеские сектора. Чтобы ваша машина была устойчива на полях сражений, вам необходимо учитывать много факторов, такие как вес деталей, крепления, размеры блоков. Тогда точно вы сможете соорудить замечательный аппарат, способный на многое. Великолепные локации ждут вас. Но для начала создайте машину, которую можно модернизировать и менять ее внешние параметры.

Игровая механика

Обязательно соблюдайте законы физики в игре, чтобы правильно крепить блоки на ваш аппарат. Здесь необходимо от пользователя математическое мышление, поэтому изучите внимательно создаваемую вами конструкцию, чтобы потом вывести ее успешно на поле боя. В игре Besiege, скачать торрент от Механиков которой можно абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете создать впоследствии настоящий бронированный танк или даже истребитель. Но для начала соорудите примитивную механическую машину из найденных деталей и блоков на локациях.

Эпилог

Каждый игровой этап усложняется. Сначала вы построите примитивную машину, а с каждым последующим уровнем вам нужно искать еще больше деталей и блоков, чтобы построить совершенную механизированную машину. Естественно за правильное конструирование вам будут начисляться игровые бонусы, которые тратить нужно разумно в процессе игры. Хорошая игра для любителей логически поразмыслить!

Особенности Besiege Механики

  • Законы физики. Учитывайте все физические параметры, когда будете конструировать свою машину. Вес имеет значение. Если создадите слишком тяжелую машину, она сможет рухнуть прямо во время сражений, и тогда миссию нужно будет проходить с самого начала.
  • Игровые миссии. Вы сможете выполнить разные задачи – это и осада замков, уничтожение легионов противника, или просто захват вражеской территории.
  • Игровые блоки. На локациях осматривайте любые предметы, внутри которых могут быть спрятаны блоки для создания вашей машины.
  • Метание камней. Ваш аппарат сможет метать камни по локациям противника, да еще можно будет использовать и встроенный огнемет. Смотрится это впечатляюще.

Скачать Besiege Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?