Главная » Новые игры » Dead Space русская озвучка Механики

Dead Space русская озвучка Механики скачать торрент

Dead Space русская озвучка Механики
Год выхода: 2008
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Redwood Shores
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 16.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    2,8 ГГц
  • Оперативная память:
    1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7)
  • Видеокарта:
    с видеопамятью объемом 256 МБ и поддержкой Shader Model 3.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dead Space русская озвучка Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Геймеры дождались такого увлекательного космического экшена с элементами хоррора, где вы возьмете на себя роль отважного космического инженера, который вместе с командой исследователей отправится на далекую планету, чтобы разыскать там пропавший космический корабль. Как окажется дальше, миссия вашего героя и его команды станет опасной и фатальной, ведь вы увидите на космических локациях огромное количество зараженных существ. Что же произошло с кораблем? Почему с ним потеряна связь? Именно это предстоит выяснить герою игры Dead Space, скачать торрент Механики которой можно бесплатно и без ограничений с нашего нового игрового хранилища. Из обычного инженера-механика, ваш персонаж сможет стать отважным воином, который беспощадно будет уничтожать космических монстров. А еще он решился отправиться на планету, чтобы отыскать там свою подругу, которая была на борту пропавшего корабля.

Фабула игры

Н планете полностью были истощены все ресурсы, поэтому на другие планеты отправляют космолеты, чтобы они смогли привезти на Землю как можно больше полезных космических ископаемых. Огромный звездолет с опытными исследователями был отправлен на отдаленную галактику Но внезапно с членами экипажа пропадает связь, и теперь вы соглашаетесь стать членом новой экспедиции, чтобы найти корабль и свою пропавшую вторую половинку. Прибыв на планету, вы увидели, что космолет серьезно поврежден, а все члены экипажа стали ужасными мутантами в результате неизвестного вируса. Теперь вы позабудете немного о своих главных обязанностях инженера, и станете беспощадно уничтожать монстров на планете, используя необычные подручные средства. Вы пока не привыкли владеть оружием, но у вас есть свои необычные способности, которые вы сможете проявить по ходу всего игрового процесса. Так что, ваша миссия по спасению экипажа будет чрезвычайно опасной. Но выполнить ее осуществимо.

Механика игры

Процесс игры происходит от третьего лица, все показатели уровня здоровья главного персонажа будут обозначены либо на его космическом защитном скафандре, либо на оружии. Поскольку вы еще не научились владеть космическим оружием, но как инженер можете использовать пилы, кирки, молоты. Все это доступно. А еще интерфейс понятен, поскольку игра полностью русифицирована. В игре Dead Space, скачать торрент русская озвучка Механики которой можно бесплатно на нашем сайте, вы сможете ловко перемещаться по локациям в своей защитной одежде. Монстров будет немного, но скорость их перемещения поражает.

Подытожим

Проходить этапы игры в трюме корабля будет опасно, поскольку чудовища и мутанты будут резко выпрыгивать из ниоткуда. Здесь необходимо предельное внимание и сосредоточенность. А еще вы должны вернуться обратно на Землю вместе с другими выжившими и своей подругой, которую обязательно найдёт ваш герой. Классический экшен с жуткими монстрами и чудовищами.

Особенности Dead Space русская озвучка Механики

  • Оружие. Ваш инженер-механик будет использовать разный инвентарь. Ножи, тесаки, молотки и даже пилы- таким оружием вы можете владеть. А если что-то пойдет не так, оружие можно быстро починить.
  • Вернуться домой. Вы должны отыскать оставшихся в живых, починить свой корабль и успешно вернуться на Землю. Но сделать это будет трудно.
  • Монстры. Их немного в игре, но они могут внезапно появиться, так что внимательно осматривайте локации, чтобы случайно не наткнуться на монстра.
  • Невесомость. На некоторых уровнях вы сможете включить такой режим, ненадолго, чтобы быстро переместиться из одного отсека в другой.
  • Звук. Полностью русская озвучка делает процесс игры понятным и доступным.

Скачать Dead Space русская озвучка Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?