Главная » Новые игры » Far Cry 2 от Механики

Far Cry 2 от Механики скачать торрент

Far Cry 2 от Механики
Год выхода: 2008
Издатель: Buka
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.53
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Vista /7/8/10
  • Процессор:
    - Intel Core 2 Duo - 1,7 Ггц
  • Оперативная память:
    - 1 гб
  • Видеокарта:
    - 256Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Far Cry 2 от Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Отправиться в далекую африканскую страну и свергнуть коварного деспота и диктатора – вот основная задача второй части популярного и увлекательного динамичного шутера. Вы попадете в эпицентр кровавых событий, будете иметь дело с вооруженными до зубов головорезами и аборигенами, а также на своем внедорожнике пройдете сотни миль по пустыням, саванная и прериям африканской державы. В игре Far Cry 2, скачать торрент Механики которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта, вы должны во что бы то ни стало отыскать и наказать жесткого правителя, который погрузил африканскую страну в постоянные войны. Ваш герой будет снабжен отличным арсеналом оружия, он сможет показывать головокружительные трюки как на земле, так и в воздухе. Парашюты, крюки – это еще не весь арсенал вооружения, которым может похвастаться ваш основной персонаж. Чтобы успешно выполнить все задания-вы должны проявить свою молниеносную сообразительность в игре.

Фабула игры

Ваш основной персонаж – это наемник, а точнее агент специального назначения, которому поручена весьма опасная игровая миссия- поехать в Африку, чтобы разыскать там и уничтожить коварного тирана, который торговлей оружием развязал междоусобную войну и заработал себе на этом хороший игровой капитал. Будьте предельно внимательны, когда попадете на территорию государства. Ведь армия деспота имеет хорошее оружие и ручные гранаты. Так что и вам нужно разжиться оружием по ходу игрового процесса. Прибыв на территорию государства, вы начнете свои боевые операции. В вашем распоряжении будет крутой джип, который оснащен боевыми гаджетами и приспособлениями. Промчаться по африканским прериям на таком автомобиле - это круто. Ещё вы сможете атаковать противника с воздуха. Парите на дельтаплане, высматривайте позиции соперников и атакуйте безудержно и беспощадно. Динамика процесса просматривается в данном репаке.

Игровая механика

Помимо того, что вы будете воевать против многочисленной армии наемников, вам еще нужно сражаться с быстро распространяющейся африканской болезнью. Так что двойная миссия в игре вам обеспечена. Скачать игру Far Cry 2 через торрент от Механиков можно напрямую с нашего бесплатного игрвого сервера. По ходу игры вы будете использовать новейшие образцы оружия, а еще кроме повстанцев вам придется и воевать с местными коренными жителями, которых переманил на свою сторону жестокий оружейный магнат. Полная свобода действий для игрока присутствует в данном игровом репаке.

Подытожим

Пройдите более пятидесяти игровых километров на разной технике, уничтожайте врагов своим проверенным оружием, но главное – этот отыскать и уничтожить коварного злодея, который поставляет оружие незаконным способом местному населению. Остановите ненужную и безжалостную войну а Африке. Удачи вам, опытный наемник.

Особенности Far Cry 2 от Механики

  • Оружие и транспорт. Используйте дробовики, автоматы, гранаты, а также тяжелую технику, включающую в себя грузовые автомобили и квадроциклы. Да и на внедорожнике можно пронестись по игровым локациям.
  • Изобретательность и тактика. Поскольку игровые события проходят стремительно, вам нужно будет быстро оценивать игрвоые ситуации, чтобы застать врасплох врага.
  • Аборигены. Такие враги также опасны, поскольку их численность растет с каждым новым этапом игры.
  • Борьба за выживание. Поскольку в игре не предусмотрены аптечки, вам нужно самому зализывать себе раны, применяя испытанные народные средства. Это новшество в данной версии игры.
  • Графика. Изумительная, приближенная к идеальной графика получилась в данной игре.

Скачать Far Cry 2 от Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?