Главная » Новые игры » Sleeping Dogs Механики

Sleeping Dogs Механики скачать торрент

Sleeping Dogs Механики
Год выхода: 2014
Издатель: SQUARE ENIX
Разработчик: United Front Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 7.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор:
    Core 2 Duo 2.4GHz or Athlon X2 2.7GHz
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    512 МБ, совместимая с DirectX 10 или 11
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sleeping Dogs Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Триада – это самая могущественная преступная организация, которая подчинила себе целые китайский мегаполис – Гонконг. Именно в этом городе произойдут главные события увлекательного экшена с элементами стремительных гоночных заездов. Вы возьмете на себя необычную роль – вам необходимо будет, как игроку внедриться в преступные банды Триады и разоблачить самых опасных криминальных боссов извне. В игре Sleeping Dogs, скачать торрент Механики которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны сделать все, чтобы раскрыть заговоры группировок. Но смотрите, чтобы вас самого не раскрыли, а не то с вами очень жестоко расправятся враги. Вы постоянно будете участвовать в опасных разборках, группировки довольно серьезные, поэтому вам потребуется применить все свои способности. Здесь будут и кулачные бои, и перестрелки, и погони. Просто великолепный и крутой экшен вам предстоит лицезреть. Кто же ваш главный персонаж? Сможет ли он разоблачить опасную китайскую мафию? Естественно сможет, ведь он является представителем правопорядка.

Игровая фабула

Сюжет игры повествует о крутом китайском копе, которому поручена весьма сложная и опасная миссия – внедриться в одну из банд и попытаться разоблачить самых жестоких криминальных авторитетов города. Ваш герой внедряется в группировку. И тут начнутся самые важные для него миссии. Вы будете проходить городские локации на роскошных автомобилях, участвуя в опасных гоночных заездах. Все машины снабжены необычными боевыми гаджетами. Далее как персонаж вы будете посещать самые злачные места, участвовать в разборках, все вы это делаете под прикрытием, за вами постоянно следят полицейские из штаба. Постепенно, завоевывая авторитет среди гангстеров, вы сможете взобраться на верхушку криминального мира и уничтожить всех главарей мафии. Вы – единственный честный полицейский, но помните, что вас могут подставить и другие копы. Так что работы предстоит выполнить немало в игре. Примените свои навыки боевого искусства. Вы – настоящий и опытный агент под прикрытием, которого трудно будет разоблачить, если вы как игрок будете постоянно ему помогать по ходу игры.

Геймплей

В ходе игры вы сможете выбрать себе уникальное транспортное средство – либо крутую тачку, или же спортивный мотоцикл. Участвовать в нелегальных гонках вы сможете в процессе игры. Так же есть время на отдых. Посетите ночные клубы, чтобы узнать как можно больше информации о боссах мафии. В игре Sleeping Dogs, скачать торрент от Механиков которой может любой пользователь, регулярно посещающий наш сайт, вы увидите настоящий и взрывной экшен. Вас будут преследовать другие продажные полицейские, вы сможете легко уходить от погонь, а также на аренах боев ловко сумете проявить себя как опытного кулачного бойца.

Эпилог

В каждом квартале города вы сможете найти себе и развлечения. Только вот не забывайте о своем долге. Ведь ваш герой – это честный коп, который внедрился не случайно в банду. Мощный триллер вам предстоит увидеть. Выброс адреналина вам обеспечен в данном игровом проекте, который усовершенствовали известные разработчики видеоигр.

Особенности Sleeping Dogs Механики

  • Полицейский под прикрытием. Ваш пероснаж согласился внедриться в банду, чтобы очистить город от мерзких криминальных авторитетов, которые жируют и не дают спокойствия местному населению.
  • Неоновый мегаполис. Помимо разборок и перестрелок, вы еще сможете посетить различные заведения, просто насладиться городскими пейзажами.
  • Автопарк. Выберите себе машину, оттюнингуйте ее, заработайте очки на драках, и тогда можно участвовать в безумных гоночных заездах.

Скачать Sleeping Dogs Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 15)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?