Главная » Новые игры » Skyrim Legendary Edition Механики

Skyrim Legendary Edition Механики скачать торрент

Skyrim Legendary Edition Механики
Год выхода: 2013
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: Bethesda Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 9.54
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Skyrim Legendary Edition Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

События этого игрового издания произойдут в северной провинции знаменитого вымышленного королевства Тамриэль. После гибели великого короля, на территориях королевства возникли конфликты между расами, которые не хотят больше входить в состав империи, а хотят отделиться. Начинаются междоусобные войны между фракциями, лидеры каждой расы хотят возглавить королевство. А тут еще возвращаются необычные летающие огромные существа – драконы, которые давно были выгнаны из королевства. Их возвращение ознаменует новый этап – беспощадная война. Теперь вы как главный персонаж, должны объединить народности, чтобы дать решительный бой драконам, численность которых возрастает с каждым этапом игры Skyrim Legendary Edition, скачать торрент Механики которой можно совершенно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Наступает эра драконов, и теперь вы должны сразиться с такими опасными существами. Только получеловек и полу дракон сможет остановить нашествие опасных и коварных врагов. Северной провинции грозит очередная опасность.

Фабула игры

Драконы уже вернулись, а тут еще и конфликты между игровыми расами. Сразу три игровых дополнения представлены в данном игровом издании. Вы сможете стать вампиром, оборотнем, охотиться на других коварных врагов. Но помните о своей миссии – спасти мир от летающих драконов. По ходу игры вы будете встречаться с новыми персонажами, вместе с которыми будете опускаться в подземелья, чтобы там истреблять союзников драконов – коварных гоблинов. Так что полная свобода действий вам обеспечена. В процессе игры вы должны еще раздобыть как можно больше игровых ресурсов. Под землей можно отыскать зелья и заклинания, на поверхности земли вы сможете отыскать невероятное оружие, которое поможет вам противостоять таким опасным существам. Вы станете лидером своей команды, которая беспощадно будет атаковать огнедышащих существ. Климатические условия довольно суровые, поскольку вы будете играть в северной части провинции. Вооружитесь новым видом оружия – своими заклинаниями и мощным голосом. Такое оружие поможет вам успешно завершить все игровые миссии и вернуть мир в королевство.

Игровая механика

Как уже известно, чтобы противостоять таким огромным летающим существам, которые извергают огонь и могут просто сжечь все земли Тамриэля, нужен опытный герой, а именно полукровка, в жилах которого течет кровь, как человека, так и дракона. Но здесь есть свои маленькие нюансы. Только повышая опыт вашего персонажа, вы сможете благополучно уничтожить всех таких существ. В игре Skyrim Legendary Edition, скачать торрент от Механиков которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, у вас как у игрока есть возможность выбирать оружие. Это позволительно только в данном игровом издании.

И в заключении

Горные массивы, заснеженные леса, реки и озера и просто прекрасные игровые ландшафты – это все благодаря стараниям разработчиков, которые значительно улучшили игровой физический движок. Так что наслаждайтесь природой и флорой нового Тамриэля!

Особенности Skyrim Legendary Edition Механики

  • Боевая система. Вы можете при помощи оружия убивать врагов, а можно пойти врукопашную, используя свои необычные навыки. Но лучше всего использовать заклинания против драконов.
  • Внешность героя. По ходу игры вы сможете изменить внешние параметры вашего персонажа при помощи обновленного игрового редактора.
  • Дополнительные миссии. После выполнения главных миссий, вы сможете побродить по локациям, чтобы найти там необходимые ресурсы. Больше полезных предметов для экипировки героя можно отыскать в подземельях. Но там опасно, так что будьте бдительны.

Скачать Skyrim Legendary Edition Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 56)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?