MotoGP 17 скачать торрент

MotoGP 17
Год выхода: 2017
Издатель: Milestone S.r.l.
Разработчик: Milestone S.r.l.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 10.75
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel i5 2500K 3.3GHz / AMD Phenom II X4 850 or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GT 640 / Radeon HD 6670 1GB*
  • Место на диске:
    33 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент MotoGP 17 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы рады вам представить компьютерную игру от разработчиков студии Milestone S.r.l., которая называется MotoGP 17. Наверное, большинство из вас уже знаком с предыдущими сериями проекта, но мало кому удалось поиграть в данную часть, поэтому теперь у вас есть уникальная возможность MotoGP 17 скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале прямо сейчас, здесь вы окунетесь в потрясающую атмосферу гонок. Все мы знаем, что MotoGP 17 – это ежегодная серия новой гоночной игры, где под ваше управление попадают только сертифицированные лицензионные мотоциклы, на которых вы можете совершать невероятные, наикрутейшие виражи. Как и всегда, именно серия от данного разработчика собирает все лицензированные реально существующие треки, а так же все байки, на которых есть возможность прокатиться. При разработке игры непосредственно задействованы спонсоры, поэтому повсеместно на мотоциклах и трассах реальная реклама самых реальных брендов. Из этого всего вытекает, что вы совсем не должны платить за игру, ведь там итак везде реклама, и проект сразу окупил себя. Если вы согласны с этим, то мы рекомендуем вам скачать MotoGP 17 через торрент совершенно бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Компьютерная игра MotoGP 17 – это очередной ежегодно выходящий гоночный шедевр, посвященный звездам на мотоциклах. На этот раз всеми известные разработчики студии Milestone приняли решение порадовать своих поклонников, и впервые за всю историю франчайза, проект будет работать в 60 FPS. Помимо этого, в представленную игру добавлен чемпионат Red Bull Rookies Cup, множество трасс, мотоциклов и новинок. Также здесь заметно переработан обновленный мультиплеер и режим карьеры, что, конечно же, не может не радовать. Хочется также отметить, что здесь имеются более 70 легендарных гонщиков, новые сетевые функции и полностью переработанный режим карьеры.

Новый режим

От игры MotoGP 17 вы получите полный адреналин во время мотоциклетных гонок. В представленном проекте представлены только официальные гоночные команды, сертифицированные мотоциклы, множество трасс на которых проводится чемпионат. Не хочется оставлять и без внимания новый режим, который называется "карьера менеджера". Здесь вам предстоит принимать все время только хорошо обдуманные и взвешенные решения целой команды. В сезоне MotoGP 17, которое является прямым продолжением чемпионата по мотогонкам ГранПри, примут участие в соревнованиях гонщики 17 сезона и пару команд из других сезонов и чемпионатов. Новинкой сезона будет участие мотоциклов прототипов, не вступивших в свободную продажу и не разрешенных на дорогах для общего пользования.

Кроме всего вышеперечисленного, в игру добавится режим для сетевого прохождения и новая карьера. Разработчики уверяет, что игра вышла с обновленной частотой кадров в секунду, а именно 60 FPS, а это значит, что графика теперь вышла на новый, более реалистичный и достоверный уровень.

Особенности MotoGP 17

  • В MotoGP 17 вас ждут только сертифицированные лицензионные мотоциклы, на которых вы можете вытворять всё, что угодно, кроме этого здесь имеются официальные байки, команды и трассы чемпионата.
  • Разработчики подготовили для вас новый режим под названием «Карьера менеджера», который позволит вам почувствовать себя в роли менеджера команды, принимающего особо важные решения не только в треке, но и вне его.
  • Вас ждут совершенно новые правила и новый чемпионат среди юниоров Red Bull Rookies Cup.
  • Потрясающее музыкальное сопровождение даст вам возможность с головой окунуться в игру и почувствовать себя настоящим гонщиком.
  • Отличная, красочная графика и увлекательный геймплей.

Скачать MotoGP 17 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?