Главная » Новые игры » Spider-Man Homecoming

Spider-Man Homecoming скачать торрент

Spider-Man Homecoming
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Издатель: Sony Online Entertainment
Разработчик: Sony
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Spider-Man Homecoming , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить самую долгожданную и легендарную игру от разработчиков компании Sony, которая называется Spider-Man Homecoming. Данный проект является шлемом виртуальной реальности, выпустивший в поддержку выхода фильма Человек-паук: Возвращение домой. Благодаря этой игре вы сможете ощутить себя в роли Питера Паркера, который уже успел освоить всю свою необычную силу и давно преуспел в жестокой борьбе с преступностью. Здесь, на вашем нелегком пути появятся как знакомые, так и новые злодеи. Для того, чтобы одержать победу над ними вам предстоит изрядно попотеть. Если вы хотите, чтобы вашему городу ничего не угрожало, то мы вам настоятельно рекомендуем Spider-Man Homecoming скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Сюжет

Ну что ж, поговорим немного и о сюжете игры, который протекает сразу после событий картины «Первый мститель: Противостояние». Питер Паркер является самым обычным старшеклассником, который каким-то мистическим образом становится супергероем. После этого он совмещают борьбу с преступностью со школьной и семейной жизнью.

После произошедшей встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается к себе домой, и старается зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но, в его жизни не все так просто, как хотелось бы изначально. Оказалось, что за Питером приглядывает еще кое-кто… и этот неизвестный является Тони Старком. Он видел Человека-Паука в деле и теперь любым способом должен стать его наставником. После того, как злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого и ценно Питеру, то наступает время доказать всем, что же такое настоящий супергерой. На этот раз нашему главному герою предстоит спасти Нью-Йорк в противостоянии со злодеем Стервятником. Вы готовы к этому? Тогда мы рекомендуем вам скачать Spider-Man Homecoming через торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр прямо сейчас.

Игровой процесс

Spider-Man Homecoming дает уникальную возможность геймерам побывать в костюме самого легендарного супергероя Человека-Паука. В данном проекте у вас есть уникальная возможность полетать, поплеваться паутиной и даже попробовать сразиться с противниками, во главе со злодеем Стервятником. При всем этом не стоит думать, что жизнь Человека-Паука состоит только из супергеройских поединков и спасения мира. Очень часто ему приходится делать совершенно обычные вещи, к примеру, прыгать по крышам и спасать свой город от мелкой преступности, в число которых входят всякие воришки и хулиганы. Сможете ли вы вызволить кошелек симпатичной девушки или отбить фотоаппарат, который украли у вон того парня? Если да, то ты сможешь получить пару значков, которые подтверждают твой статус супергероя.

Графика

Что касается графики в Spider-Man Homecoming, то она у них как всегда на самом высшем уровне. Яркие, красочные картинки, прекрасная анимация помогут вам быстрее окунуться в невероятную атмосферу игры.

Еще немного об игре

С одной стороны кажется, что Питер Паркер самый обычный школьник, который живет в Нью-Йорке и занимается абсолютно тем же, что и другие его сверстники. Однако это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком самым настоящим героем, пытающимся любыми способами помогать людям и своему городу. После долгих путешествий Питер Паркер наконец-то возвращается обратно домой. А о том, что его ждет на родине, вы узнаете поподробнее в представленной игре.

Скачать Spider-Man Homecoming через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?