Главная » Новые игры » Человек Паук 3

Человек Паук 3 скачать торрент

Человек Паук 3
Год выхода: 2007
Издатель: Activision
Разработчик: Vicarious Visions и Beenox Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.99
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор:
    P4 2,8Ghz
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Человек Паук 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представленный проект под названием Человек Паук 3 разработан на основе одноименного фильма «Spider-Man 3», в котором всеми любимый Человек-Паук вновь начал противостояние злу в Нью-Йорке. На самом деле, стиль данного игрового проекта очень похож на Spider-Man 2, в котором геймер мог перемещаться по всему городу в свободное между заданиями время. На этот раз разработчики увеличили «песочницу» и теперь у вас есть возможность спускаться в туннели метрополитена и канализации. Помимо этого, в игре Spider-Man 3 сюжетная линия позволит вам отклониться от событий фильма, при этом еще сильнее увлекая фанатов серии в игровой процесс.

Сюжет

Игровой проект начинается с того, как Питер Паркер в роли Человека-Паука спешит на помощь к людям, которые находятся в здании, ведь их в этот момент атаковали бандиты в костюмах. Питер сделал все, что было в его силах, и улетел прочь с огромным количеством вопросов: кто они и по какой причине им необходимо было взрывать бомбы в небоскребе? После этого он летает на паутине по Нью-Йорку. Гарри Осборн, который был его бывшим лучшим другом, больше не разговаривает с нашим главным героем, а в редакции «Daily Bugle» появляется новый репортер-конкурент — Эдди Брок. В это время, бежавший из тюрьмы Флинт Марко попадает в лабораторию и превращается в Песочного человека, а метеорит с симбиотом внутри падает на Землю.

Далее по сюжету Человек-Паук берет свою подругу Мэри-Джейн Уотсон на прогулку по городу, после этого заводит разговор о Гарри. В то время Мэри Джейн утешает Питера во время разговора, симбиот цепляется к его ногам. А Гарри Осборн, в прошлом – лучший товарищ Питера, превращает себя в нового Зеленого Гоблина, мечтая отомстить за смерть отца. Готовы узнать, что будет дальше? Тогда торопитесь Человек Паук 3 игра скачать торрент на нашем игровом хранилище. Желаем вам удачи!

Фишка игра

Самой главной «фишкой» в игре можно считать появление темного костюма Человека-Паука. Если вы решите носить обычный красно-синий костюм, вам персонаж будет более подвижен и любим публикой. Ну, если вы захотите переодеться в темный вариант облачения, то ваш персонаж станет намного сильнее, храбрее и даже агрессивнее. Отдельно стоит отметить, что черный костюм автоматически одевается в определенные моменты прохождение и на это никак нельзя повлиять.

Помимо этого в игре появились кинематографические сцены на движке, во время которых необходимо успеть нажать появляющиеся на экране кнопки.

Геймплей

Сразу после выхода третьего эпизода кинофильма о Человеке-Пауке среди поклонников было вызвано, по крайней мере, удивление его блеклостью и непонятностью. Для того, чтобы воссоздать грандиозные спецэффекты, разработчики киноленты не пожалели сотни миллионов долларов, а про сюжетную линию, судя по всему, все забыли. В конце концов, помимо значительных кассовых доходов, восторженных криков фанатов отличной киноленты и абсолютной внутренней пустоты в конце её просмотра, практически ничего не удалось получить.

Особенности Человек Паук 3

  • В Человеке-Пауке вас ждет целых 10 захватывающих историй о нашем главном персонаже, в том числе миссия по сюжету фильма «Человек-Паук 3», с которым вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать игру Человек Паук 3 через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.
  • В представленном игровом проекте, как и в предыдущих частях озвучка происходила актерами из оригинального фильма.
  • Разработчики подготовили яркую, красочную графику.
  • Вас ждут динамичные, захватывающие боевые сцены.
  • Отличное музыкальное сопровождение и хорошо подобранные звуковые эффекты.
  • Встречайте самого культового героя комиксов на своем компьютере.

Скачать Человек Паук 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?