Главная » Новые игры » The Golf Club 2

The Golf Club 2 скачать торрент

The Golf Club 2
Год выхода: 2017
Издатель: Maximum Games
Разработчик: HB Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 3.1
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 64 bit, Windows 8 64 bit, Windows 10 64 bit
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q8200 @ 2.3ghz or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon 5750 or NVIDIA GTX 650 with 1GB video RAM
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Golf Club 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Любителям спортивных симуляторов посвящен новый игровой проект, релиз которого состоялся совсем недавно. Это симулятор популярной игры гольф, где теперь доступен новый режим карьеры. Хотите стать членом элитного гольф клуба и стать настоящим гольфистом – тогда пройдите сначала обучающий режим, побудьте некоторое время аматором, а потом выступайте на самых престижных спортивных турнирах. Помимо всего, можно будет заработать хорошие виртуальные деньги, выиграв турниры.

Фабула

В отличии от предыдущей версии, в данной игре есть режим карьеры, который можно будет пройти полностью в том случае, если вы станете профессиональным игроком. Сначала вы участвуете в небольших любительских турнирах, чтобы накопить себе немного игровых средств. Затем переходите в новый режим, когда можно по локальной сети вместе с другими игроками организовать целое сообщество гольфистов. Выступать можно на любых турнирах, но главное – это научиться правильно загонять мячик в лунку. Как говорится, без тренировочного режима здесь не обойтись. После этого вы сможете обыгрывать самых лучших игроков. Есть возможность выбирать турниры, а можно даже организовать свой собственный мини турнир по гольфу.

Механика The Golf Club 2

В данной версии имеется редактор полей. Вы сами сможете создать поле для игры в гольф. Масштабы можно выбирать, а еще можно будет постоянно тренировать своего игрока в одиночном обучающем режиме. В игре The Golf Club 2, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного сайта, можно менять режимы сложности. Пройдите одиночный режим, затем режим карьеры, а потом можно будет поиграть и по сети в кооперативном режиме. Стать профессиональным гольфистом и набрать максимум очков – это одна из основных задач в этой игре.

Интересные факты

В процессе игры вы услышите подбадривания со стороны болельщиков. Также можно изменить внешность и экипировку вашего гольфиста в любое время в процессе игры. Насладитесь яркими турнирами и станьте элитным игроком в гольф.

Особенности The Golf Club 2

  • Игровые площадки. Используйте встроенный редактор полей для гольфа, создайте уникальное поле.
  • Локации. Помимо спортивных состязаний вы сможете насладиться увлекательными пейзажами, которые меняются с каждым игровым уровнем.
  • Игровые очки. Набрать максимальное количество очков будет трудно, поэтому пройдите сначала самый легкий уровень сложности, чтобы отточить мастерство вашего игрока.

Скачать The Golf Club 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?