Главная » Новые игры » Cars 3 Driven to Win

Cars 3 Driven to Win скачать торрент

Cars 3 Driven to Win
Год выхода: 2017
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Avalanche Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cars 3 Driven to Win , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Абсолютно свежая видеоигра от американской компании Warner Bros. Interactive Entertainment. В основу легла история мультипликационного фильма «Тачки» от компании Disney. Непосредственной разработкой геймплея занимались программисты из Avalanche Software. Игра доступна на ПК и всех прогрессивных консолях: Nintendo , PlayStation (3, 4), Xbox One и Xbox 360.

Сюжет

Как таковая сюжетная линия в игре отсутствует. Главная идея – борьба за лидерство в беспощадных гонках на выживание. Изначально количество доступных трасс сильно ограничено. После достижения ряда побед в обычных заездах – количество доступных локаций увеличивается, и расширяются возможности каждого из участников заездов. Вам будет доступен целый арсенал специального вооружения, воспользовавшись которым – вы сможете устранять соперников, а также уничтожать хаотично расположенные мишени, для получения дополнительных баллов и бонусов. Действующих персонажей в игре предостаточно, вы можете выбрать для себя любого из них.

Геймплей

Главной особенностью геймплея является непривычное поведение машин на дороге. Ну, где ещё вы сможете увидеть, чтобы в самом разгаре гонки, спорткар вдруг разворачивался на 180 градусов и продолжал борьбу на задней передаче? Или умышленно входил в занос, с тем, чтобы оторваться от дорожного полотна и продолжать движение на двух колёсах? Здесь – это неотъемлемая и обязательная часть соревнований. Выполняя такие манёвры – вы сможете пополнять запасы закиси азота для турбо-системы. Кроме того на пути вашего следования будут встречаться специальные точки где эта процедура проходит значительно быстрее. Вообще, нужно сказать, что Cars 3 Driven to Win скачать торрент которой можно на нашем портале, подарит массу позитивных эмоций игрокам различных возрастных категорий. Разумеется, всплеск азарта и скачёк адреналина вам также обеспечен, ведь это же гонки на вылет!

Интересные факты

Игра определённо может иметь успех среди любителей подобного рода соревнований в семейном кругу. Графическое исполнение и звуковое сопровождение непременно подарят вам хорошее настроение.

Особенности Cars 3 Driven to Win

  • Более двух десятков разнообразных трасс, на которых сменяются не только пейзажи. Вас будут подстерегать неожиданные препятствия, множество трамплинов, неожиданная смена качества дорожного полотна.
  • Более сотни дополнительных заданий и отдельных соревнований, в которых есть своя отдельная регистрация достижений.

Скачать Cars 3 Driven to Win через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 61)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?