Главная » Новые игры » Скайрим

Скайрим скачать торрент

Скайрим
Год выхода: 2015
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Bethesda Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 11.23
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор:
    Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Скайрим , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Отправляйтесь в эпическое путешествие вместе с вашим основным этой фэнтезийной ролевой игры по бескрайним просторам одного вымышленного королевства, которому грозит опасность. Когда-то это была мирная земля, но вот после произошедших событий, о которых мы расскажем вам далее по обзору игры, именно вы сможете стать настоящим спасителем королевства под названием Тамриэль. В игре Скайрим, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом игровом сервере, вы пройдете много необычных локаций – это и плодородные поля, горные ущелья, подземелья. И вас всегда будут преследовать новые персонажи – это чудовища и монстры, но главные ваши враги – это огнедышащие крылатые создания, которые хотят полностью сжечь дотла королевство, где был рожден ваш главный герой этой увлекательной и захватывающей игры. Именно ваша необычная способность поможет легко расправляться с вашими потенциальными соперниками. А это очень опасные чудовища.

Игровая фабула

Король был жестоко убит, после чего на территории королевства возникли конфликты, перешедшие в междоусобные войны. Теперь каждый хочет занять трон, вот только вы должны помешать одному опасному претенденту, который заключил сделку с темными силами. Если он осуществит свои коварные планы, тогда королевству придет конец. На фоне конфликтов между разными игровыми расами появятся драконы. И только вы как игрок сможете их одолеть, поскольку в евших жилах течет кровь дракона и человека одновременно. Как полукровка, вы сможете дать настоящий отпор коварным летающим монстрам. Использовать правильно вы должны вашу невероятную способность – умение громко рычать, что выводит из равновесия ваших оппонентов. Так что отправляйтесь уже сейчас спасать свое королевство. Возможно, именно вы впоследствии сможете стать новым королем и вернуть мир на некогда спокойные земли Тамриэля. Именно вы сможете стать настоящим спасителем.

Механика игры

Вы должны изучить все возможные виды оружия, которые доступны в игре. Но еще правильно научитесь обращаться с магическими заклинаниями. Всяческие зелья можно будет употреблять, чтобы повышать физические возможности вашего персонажа. Скачать Скайрим через торрент можно совершенно бесплатно на нашем новом игровом сервере без каких-либо ограничений. По ходу игры вы также сможете посещать подземные лабиринты, где вас ждет встреча с не менее опасными существами – подземными гоблинами и орками. Убивая противника, вы сможете забирать у него энергию, повышая свои боевые навыки.

Эпилог

Изучайте все особенности вашего героя, чтобы успешно проводить игровые миссии, а также скорее избавьте Тамриль от коварного врага, который уже хочет занять трон и стать королем. А скачать игру Скайрим через торрент можно всегда бесплатно на нашем сайте. Так что познайте все секреты древности вместе с вашим бесстрашным героем!

Особенности Скайрим

  • Полукровка. Ваш персонаж имеет уникальные способности – это ловкое владение разными видами оружия, он может магией усмирить своих врагов, а еще его главное оружие – это мощный рык.
  • Драконоподобные существа. Из следует остерегаться – это ваши главные враги, хотя можно будет переманить на свою сторону дракона, который почувствует, что между вами есть что-то единое.
  • Локации. Огромное количество новых локаций вы будете исследовать. Отправляйтесь в лесные чащи, подземелья, и там тоже будет возможность не только сражаться, но еще и искать новые игровые ресурсы.
  • Подземелья. На этих локациях вы сможете раздобыть для себя много полезных игровых предметов. Так что исследуйте мрачные локации подземелий внимательно.

Скачать Скайрим через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?