Главная » Новые игры » Террария на русском

Террария на русском скачать торрент

Террария на русском
Год выхода: 2011
Издатель: Re-Logic
Разработчик: Re-Logic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.341
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 1,6 ГГц или AMD Athlon XP 1600+
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Террария на русском , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Многие геймеры часто сравнивают данную игру с популярным игровым проектом Minecraft. И действительно, в этой двухмерной аркадной приключенческой игре вам как игроку представляется полная свобода действий в открытом мире, который вы сами сможете создать. Копать, добывать ресурсы, строить целые поселения и города – вот чем вы как игрок будете заниматься по ходу всего игрового процесса. В игре Террария, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете находить необычные артефакты, которые вам понадобятся для строительства целого города в огромном игровом мире. За каждое успешно выполненное действие вы будете получать дополнительные бонусы, чтобы постоянно развивать своего главного персонажа этой увлекательной игры. Развитие вашего персонажа – это одна из главных составляющих данной игры. Измените ему внешность, оденьте его в одежду, добывайте провизию и постоянно следите за состоянием здоровья вашего главного героя. Очень увлекательный мир ждет пользователя с безграничной возможностью для крафтинга.

Фабула игры

Сначала вам нужно создать своего главного героя, затем выбрать себе игровой мир и постепенно заниматься строительством, крафтингом и добычей полезных игровых ресурсов. В процессе игры на вашу территорию будут нападать противники, поэтому вам еще по всему периметру вашего открытого мира нужно будет расставить ловушки и капканы. Далее вы сможете создать целые шахты и добывать там руды – один из главных ресурсов в игре. Чтобы успешно проходить игровые раунды, вам постоянно нужно модернизировать ваш игровой сектор. А для начала надо скачать Террарию на ПК последнюю версию. Вы сможете обустроить вашу территорию, создать целый город. Но необходимо будет защитить вашу территорию, чтобы противник не смог напасть на вас. В процессе игры вы самостоятельно сможете изменить пейзажи и ландшафты, можно будет перейти на более сложный уровень, чтобы заработать еще больше игровых очков. А строить вы будете, используя игровые блоки – более двадцати блоков представлены в данной игре. И еще постоянно защищайтесь от коварных чудовищ и монстров. Ищите оружие, создавайте новые территории и поселения, используйте разумно все найденные игровые средства.

Игровая механика

Чтобы создавать оружие, вам необходимо будет отыскать игровые рецепты. Они также помогут вам создать броню, и даже заклинания и эликсиры можно будет использовать против ваших врагов в игре. Скачать Террарию через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Из представленных в игре блоков можно будет создавать уникальные постройки. Вы сами выбираете, какое сооружение вы хотите видеть на вашей территории. А вот ловушек необходимо расставить как можно больше. Так что начните развивать свою территорию и вашего главного игрового персонажа.

Послесловие

В качестве ваших орудий труда у вас будут топоры, кирки и лопаты. Топорами вы будете добывать древесину, киркой камень, а вот лопата понадобится, чтобы вырыть тоннели в шахтах. Да и этими орудиями труда можно убивать коварных чудовищ и монстров. Так что вы сможете насладиться игрой еще и в многопользовательском режиме.

Особенности Террария на русском

  • Враги. Не только монстры и чудовища, но еще и кровожадные босы будут встречаться в конце каждого игрового уровня.
  • Пиксельная графика. Графические параметры хоть и примитивны, но зато смотрится вода и лава в данной игре.
  • Оружие. Используйте как можно больше найденных рецептов, чтобы создать совершенное оружие для борьбы с монстрами.
  • Игровой мир. Вы сами сможете полностью видоизменить вашу территорию – полная свобода действий обеспечена в этой игре.

Скачать Террария на русском через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 53)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?