Главная » Новые игры » H1Z1: Just Survive

H1Z1: Just Survive скачать торрент

H1Z1: Just Survive
Год выхода: 2017
Издатель: Daybreak Games
Разработчик: Daybreak Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit only)
  • Процессор:
    Intel i3 Dual-Core with Hyper-Threading (required)
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 275 series or higher / AMD Radeon HD 4870 X2 series or higher
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент H1Z1: Just Survive , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В увлекательной многопользовательской игре под названием H1Z1: Just Survive вы попадете в мир, который находится в состоянии настоящей глобальной катастрофы и вот уже 15 лет не заканчивается. В представленном проекте вам предстоит очень много бороться и изучать мир на наличие полезных предметов для выживания в суровых условиях. Вся планета окутана страхом, ужасом и мраком, а все жители превратились в ходячих мертвецов, и только малая часть из них смогла спастись. Вам предстоит сыграть роль одного из выживших в глобальной катастрофе. Вы готовы? Тогда торопитесь H1Z1: Just Survive скачать торрент на нашем игровом портале.

Игровой процесс

H1Z1: Just Survive является глобальной многопользовательской игрой, заставляющая находится в вечном стрессе и страхе всю жизнь. Представленный проект перенесет вас в песочницу, которая погружена в зомби апокалипсис, однако зомби это лишь малая часть того, с чем вам здесь придется бороться. На сегодняшний день в игровой индустрии огромное количество игр в подобном сеттинга, но от своих «братьев» данный проект отличается тем, что в неё вы можете играть бесплатно. Не стоит сомневаться в крутости игры, ведь разработчиками являются компания-мастодонт игропрома – Sony.

Игровой процесс H1Z1: Just Survive представлен в виде Survival игры. Здесь, вашим главным противником являются различные зомби, болезни, недуги и даже голод. Для того, чтобы выжить в этом мрачном и нагоняющем страх мире, вам необходимо все время быть на ногах в поисках различных ресурсов для выживания, оружия и создания условий жизни.

Геймплей

Геймплей игры построен на конкуренции между остальными выжившими за право обладанием остатками ресурсов, торговле, а также групповому взаимодействию. В игре вам необходимо пройти очень сложный путь, где необходимо сражаться с зомби и обустраивать свое безопасное жилье. Вы сможете пройти свой путь, который наполнен сложностями вместе со своей командой, с которой можно преодолеть все трудности. Ресурсов для выживания осталось очень мало, именно поэтому твоими противниками станут не только жуткие зомби, но и такие же люди, как вы. В самом начале вам предстоит очень хорошо вооружиться и быть готовым к любым действиям. Также стоит тщательно, и обдумав проработать план постройки лагеря, где все жители смогут чувствовать себя в полной безопасности. Что касается графики, то она очень хорошо проработана, а звуковое сопровождение нагоняет настоящую жуть…

А вы знаете, что…

Однажды создатели устроили очень «карательную акцию», и забанили более двадцати тысяч читеров. Президент Daybreak Game Company Джон Смедли (John Smedley) сообщил о том, что шанс на помилование получат только те, кто запишет свои извинения на видео и выложит ролик на YouTube.

Скачать H1Z1: Just Survive через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 25)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?