Главная » Новые игры » The Trail Frontier Challenge

The Trail Frontier Challenge скачать торрент

The Trail Frontier Challenge
Год выхода: 2017
Издатель: Kongregate
Разработчик: 22cans
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.286
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор:
    AMD Athlon 64 X2 4200+ (2*2200) or equivalent
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce 8500 GT
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Trail Frontier Challenge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вы не любите сидеть дома, когда на улице прекрасная погода? Но выбраться на улицу у вас нет возможности на данный момент? То тогда мы рады вам представить самое невероятное путешествие в вашей жизни. И это вовсе никакое восхождение на Фудзияму или Килиманджаро, не дайвинг на Большом Барьером Рифе, в самая обыкновенная прогулка на природе. Так что же в ней особенного? А то, что это потрясающая виртуальная прогулка, которую вы можете совершить в представленном потрясающем проекте, но перед этим вам необходимо The Trail Frontier Challenge скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

Все события в игре разворачиваются в Новом Свете – это великолепная территория в Крыму, которая расположилась неподалеку от знаменитого курортного городка Судак, известного своей средневековой крепостью и восхитительными пейзажами. Так что же вы будете делать? На самом деле, вам просто необходимо бродить по окрестностям, получать удовольствие от окружающего вида и наслаждаться от божественно красивой природы.

Сыграть вам предстоит в роли путешественника, который отправился изучать неизведанную страну. Здесь вас ждут удивительные путешествия. Вы станете первооткрывателем и впишите себя в историю. Помимо этого стоит отметить, что в игре вы встретите и других путешественников, с которыми есть возможность обмениваться различными ценными предметами. Вы можете завести себе друга в лице верной собаки, обустроить свой домик различными сувенирами из самых разных уголков вашего мира или же остаться в городе и попытаться занять кресло мэра.

Игровой процесс

The Trail: Frontier Challenge является очень красочной, яркой, увлекательной приключенческой инди игрой, которая выполнена в стиле красочного мультфильма. Представленный игровой проект один из тех, где у вас есть возможность встретиться и взаимодействовать с настоящими людьми. Персонажи The Trail: Frontier Challenge выглядят очень привлекательно, но при этом у вас есть возможность наряжать своего персонажа так, как вы этого сами захотите. Однако наряды – это далеко не единственное и не главное в этой замечательной игре. Самое главное здесь – это найти свое дело, заработать на нем и зажить потрясающей жизнью, не зная никаких бед. Несомненно, это всего лишь слова, а самое настоящее удовольствие вы получите во время прохождения. Прямо сейчас у вас есть возможность скачать The Trail Frontier Challenge через торрент на нашем сайте видеоигр и получить больше, чем мечтали.

Особенности The Trail Frontier Challenge

  • В игре вы можете гонять, собираться и соревноваться в самых различных веселых испытаниях.
  • В The Trail Frontier Challenge вы должны выбрать одну из пяти профессий: лесоруб, охотник, повар, портной и исследователь.
  • Вам предстоит зарабатывать очки навыка и повышать уровень своего профессионального развития для того, чтобы стать бывалым экспертом.
  • Вы должны научиться создавать ценнейшие предметы и скопить целое состояние.
  • В игровом проекте вы можете менять стиль своего персонажа для этого вы можете наряжать его в различные наряды и одежду.
  • Вам необходимо заполнять свой рюкзак на тропе, однако при этом соблюдать осторожность. В том случае, если вы наберете слишком много, то упадете от изнеможения и растеряете ценные предметы.
  • Поселитесь в игре в городе Иден Фоллс.
  • Создайте сообщество совместно с другими геймерами.
  • Вы можете украсить свой дом различными предметами обстановки.
  • Заведите себе собачку для того, чтобы она сопровождала и помогала тебе повсюду.
  • Улучшайте свой дом на зависть всем своим соседям.
  • Обменивайтесь и делитесь предметами с другими геймерами для расширения города на благо всем жителям.

Скачать The Trail Frontier Challenge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?