Главная » Новые игры » Метро 2033 Редукс Механики

Метро 2033 Редукс Механики скачать торрент

Метро 2033 Редукс Механики
Год выхода: 2014
Издатель: Deep Silver
Разработчик: 4A Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.18
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64 бит)
  • Процессор:
    Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Метро 2033 Редукс Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ядерные войны и глобальные катаклизмы и катастрофы опустошают территории нашей планеты. В данной игре в стиле шутера от первого лица вы будете играть за русского персонажа, который вместе с другими героями московского метрополитена будет сражаться с мародерами и мутантами и чудовищами, которые периодически будут пробираться в метро, чтобы полакомиться там выжившими людьми. Очень интересная игра, где вы будете спасителем человечества. Так что соберите свою команду и попытайтесь выбраться на поверхность.

Фабула игры

После мощной ядерной атаки поверхность российской столицы полностью была заражена радиацией. Уцелевшие люди успели спуститься в катакомбы метрополитена. Именно там родился и вырос ваш главный персонаж, за которого вы будете играть. Вы процессе игры вы соберете свою команду выживших, чтобы выбираться на поверхность в поисках выживших и провизии, которая так необходима под землей. На поверхности очень опасно, поэтому вам необходимо вооружиться всеми защитными средствами. Но вот под землей среди уцелевших людей есть еще и предатели, которых следует опасаться.

Игровая механика

Выбираясь на поверхность земли, вам необходимо будет быть предельно внимательным, ведь мутанты смогут неожиданно напасть и растерзать членов вашей команды. Без противогаза вам не обойтись, поэтому это будет вашим главным защитным средством на поверхности земли. Ищите себе сподвижников, чтобы вместе сражаться с мутантами и найти оружие и продовольствие на земной поверхности. В игре Метро 2033 Редукс, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно, посетив наш сайт, вы сможете искать подручные средства под землей, но вот если чудовища смогут пробраться в подземные катакомбы, тогда вам придется несладко.

Эпилог

Мутантов нужно остерегаться, поэтому вы должны все сплотить усилия, чтобы уничтожить таких врагов. Но главное – это скорее выбраться наружу и покинуть пределы зараженной зоны. Так что вы сможете стать настоящим героем и спасти всех выживших. И выясните, кто стал предателем и мародером в игре! Накажите их сурово за это.

Особенности Метро 2033 Редукс Механики

  • Режимы игры. Выберите для себя один из двух режимов. Либо станьте настоящим спасителем и воином, либо просто выживайте и помогайте другим героям под землей.
  • Провизия. Вам кровь из носу будут необходимы не только оружие и патроны, но еще и пища, чтобы просто выжить в трудных условиях под землей.

Скачать Метро 2033 Редукс Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 30)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?