FlatOut 3 скачать торрент

FlatOut 3
Год выхода: 2011
Издатель: Strategy First
Разработчик: Team 6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 4.02
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Dual Core 2.0 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    256 Мб (GeForce 8600/Radeon HD 2600)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FlatOut 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить новую часть самой знаменитой игровой серии гоночных аркад FlatOut! В представленной части вас ждет гораздо больше адреналина, много драйва, куча позитива, ну, а самое главное, гораздо больше разрушений, сражений и сразу несколько игровых режимов. Поэтому мы настоятельно вам рекомендуем FlatOut 3 скачать торрент на нашем игровом хранилище, ведь именно этот проект может смело похвастаться новым соревновательным режимом: ночные заезды и гонки по бездорожью. Кроме этого, разработчики создатели добавили восемь многопользовательских режимов, в которых одновременно смогут сразиться до шестнадцати геймеров.

Игровой процесс

FlatOut 3 является логическим продолжением самого легендарного «краш – рейсинга» Flat Out 2, от известной голландской студии разработчиков Team6 презентовавшие этот захватывающий и увлекательный гоночный симулятор. В представленном проекте, как и в предыдущих частях, вам необходимо принимать участие в разнообразных гонках, спринтах, кругах и во многом другом. Конечно же, у вас есть возможность творить в этом проекте все, что только вам угодно – разбивая здания до кирпичика, уничтожая своих соперников. Стоит также отметить, что данная третья часть по-настоящему поражает своим динамизмом, различными эффектами столкновений и разрушений и еще очень многим другим. Представленный проект обожают многие пользователи по всему миру, поэтому и вы можете прямо сейчас скачать FlatOut 3 через торрент на русском на нашем сайте видеоигр.

В целом, FlatOut 3 представляет собой целую пачку различных «вкусностей» для любителей самых настоящих треш-игр. Именно здесь вам предложат принять участие в самых разных гонках в африканских саваннах, и на ледяных озерах Сибири, а также на лесных трассах средней полосы и т.д. Хочется отметить, что качественный геймплей сопровождается не менее качественной физикой, и мы полностью уверены в том, что вы не на секунду не пожалеете о потраченном времени. Представленный игровой проект можно по достоинству назвать одной из самых лучших в данном жанре. В дополнение ко всему этому, стоит отметить, что в игровом проекте значительно увеличили количество и качество режимов, машин и многое другое!

Улучшения

В общем, игровой проект FlatOut 3 претерпел огромное количество серьезных изменений, но, к счастью, концепция осталась неизменной. Учитывая все это, можно сделать вывод, что представленная игра понравится не только тем, кто уже попробовал свои силы в предыдущих частях данного компьютерного проекта, но и новичкам, которые еще ни разу с ней не сталкивались. В игрушке имеется сразу несколько режимов, первым из которых является самая обыкновенная гонка, в которой пользователю необходимо приложить все усилия для того, чтобы первым пересечь финишную черту.

Однако под усилиями необходимо понимать то, что игрок сможет вести не особо честную игру против своих соперников, это означает, что вы должны сталкивать противников с трека и постараться уничтожить их машины. Коротко говоря, делайте все для того, чтобы ваш соперник не смог обогнать вас на пути к финишу. Кроме этого, проект может похвастаться и режимом уничтожения, также вам доведется гоняться за огромным количеством противников и постараться вывести их автомобили из строя, при этом следя за своей собственной машиной, чтобы она осталась целой и невредимой. Также разработчики порадуют геймеров прекрасной графикой, и прекрасным, уникальным музыкальным сопровождением. В общем, приятного вам времяпрепровождения!

Скачать FlatOut 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?