Главная » Новые игры » Geometry Dash

Geometry Dash скачать торрент

Geometry Dash
Год выхода: 2015
Издатель: RobTop Games
Разработчик: RobTop Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 0.211
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows ХР/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium IV 1,8 ГГц
  • Оперативная память:
    512 мб
  • Видеокарта:
    128 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Geometry Dash , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Данная платформенная игра позволит вам как игроку управлять разнообразными геометрическими фигурами. Но не думайте, что все так просто, вам нужно будет поломать голову, прежде чем перейти на следующий этап игры. Фигуры меняются в зависимости от игровой ситуации, вы сможете управлять кубическими, прямоугольными фигурами, которые могут видоизменяться в определенный момент игры. При столкновении с другими фигурами, ваш кубик или прямоугольник может просто рассыпаться на молекулы, и тогда игровой процесс возобновиться заново.

Фабула

Получив себе в распоряжение непонятный на первый взгляд куб, вы можете управлять им как вам угодно. Но помните, что в игре имеется система преград. Стены, потолки, и другие геометрические фигурки будут постоянно мешать вам проходить игровые уровни. Ваш куб может отталкиваться от разнообразных препятствий, но лучше всего пройти сначала первый режим игры - это режим обучения, где вы сами сможете научиться управлять вашим необычным геометрическим персонажем. Далее можно переходить к практическому заданию. Ваш куб можно окрасить в любой цвет, а вот преград на втором этапе игры станет все больше и больше. А еще есть и магнитные капканы, которые могут затянуть ваш куб.

Механика игры

После каждого игрового уровня вы можете менять форму вашей геометрической фигуры. Но для этого нужно набрать как можно больше бонусных очков. Если вы попадете в магнитную ловушку, тогда игра начнется заново. Избегать преграды – это основная задача такой увлекательной логической игры. В игре Geometry Dash, скачать торрент на ПК которой можно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, есть еще и система поощрений. Бонусы и награды ждут вас, если вы как пользователь успешно пройдете каждый игровой этап. А еще есть в игре и телепорты, через которые вы легко можете переходить на последующий игровой уровень.

Игровые нюансы

Ваш куб или прямоугольник может прыгать, летать, преодолевать разнообразные препятствия. И вы как игрок сможете в этом ему помочь. Очень яркая, но в то же время сложная игра.

Особенности Geometry Dash

  • Графика. В игре вы увидите очень красочную графику, которая просто бросается в глаза - а это значит, что вы естественно будете наслаждаться всеми игровыми моментами такой необычной игры.
  • Создаем уровни игры сами. Вы самостоятельно сможете создать локации, создать свои собственные геометрические фигуры, даже можно насытить локации новыми преградами.

Cкачать геометрия даш пк мореигр

Скачать Geometry Dash через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 73)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?