Главная » Новые игры » Stronghold 2

Stronghold 2 скачать торрент

Stronghold 2
Год выхода: 2005
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firefly Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    1.4 ГГц
  • Оперативная память:
    256 Мб
  • Видеокарта:
    32 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stronghold 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Stronghold 2 является потрясающей игрой в жанре исторической стратегии в режиме реального времени. Основной акцент на этот раз сосредоточен на проведении различных завоеваний и экспансии. Однако на ряду со всем эти в игровом проекте проработан полностью экономический аспект развития. Представленная игра содержит не только военную, но и экономическую игровую кампанию. Что касается игрового действия, то оно разворачивается на территории Англии, а так же Уэльсе в эпоху Средневековья (1066 года). Но самое интересное то, что временные ограничения отсутствуют, в связи с этим игровой сценарий может длиться на протяжении многих лет, что, конечно же, оценят геймеры. Ну, а пока мы рекомендуем вам Stronghold 2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

В Stronghold 2 главным героем является паж, который называется Мэтью Стил, помогающий своему Сэру Вильяму. По сюжетной линии его схватили и увезли противники, однако паж правильно служит своему хозяину, по этой причине он его спас. В игре вам предоставят целый замок, которым вам необходимо управлять, и при этом не забывать рассчитывать потребление добываемых ресурсов. Самое главное, что более проработанные детали постройки замков и улучшенная экономическая система дает возможность нанимать крестьян, если те расположены к персонажу. Именно для этого существует ресурс, который называется Популярность, и составляется как отношение людей к вам.

Если вы хотите, чтобы селяне уважали своего господина, вам необходимо все время устраивать пиршества, на которых люди могут питать хорошей едой. По этой причине, если им наложить в тарелки тоже самое, что у них всегда имеется, то никому этот пир не понадобится. Для этого вам необходимо выполнять задания по приготовлении особой пищи, которая обычно идет на стол Лорда. Помимо этого, это также необходимо для найма опытных воинов. И, несмотря на детализованную стратегию, здесь все равно сохранился сюжет, в котором на короля вновь покушаются.

Ресурсы

Для того, чтобы одержать победу в Stronghold 2 (не важно, военную или экономическую), необходимы ресурсы. Всего ресурсов в крепости пять - дерево, золото, камень, железо и пища. Расписывать про них подробно нет смысла, ведь с ними вы можете ознакомиться сразу после того, как вы решитесь скачать Stronghold 2 через торрент на нашем игровом портале. Однако стоит отметить, что золото необходимо, чаще всего для армии включая строительство оружейных мастерских). Что касается пищи, то она бывает нескольких видов и добывается, соответственно, из разных источников. Самое главное запомните, что чем разнообразнее Ваши подданные питаются, тем меньше у них становится желание навострить лыжи куда подальше.

Особенности Stronghold 2

  • В Stronghold 2 вас ждет средневековая жизнь в самых мельчайших подробностях: вам необходимо присутствовать на пирах и рыцарских турнирах, а также у вас есть возможность наблюдать за всеми будничными хлопотами, которые населяют ваш город обывателей.
  • В игре вас ждут настоящие средневековые войны: осады и штурмы замков с применением разных осадных и оборонительных орудий. Вы должны проверить укрепление противника на прочность, обстреливая его из катапульт. Уничтожьте армию рыцарей, которые штурмуют крепость!
  • Вас ждет комплексная экономическая модель с десятками ресурсов и производственных цепочек.
  • В игровом проекте собрано несколько режимов игры: военная кампания «Забытый король», мирная кампания «Бремя государево»; «Свободное строительство» и «Осада», а также специальный режим «Битва за корону» с гибкими настройками для игры против компьютера.

Скачать Stronghold 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?