Главная » Новые игры » Stronghold Legends

Stronghold Legends скачать торрент

Stronghold Legends
Год выхода: 2009
Издатель: FireFly Studios
Разработчик: FireFly Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE)
Размер: 1.15
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    1.6 GHz Intel или AMD процессор
  • Оперативная память:
    512 MB
  • Видеокарта:
    64MB Видеокарта
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stronghold Legends , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра под названием Stronghold Legends повествует нам про ранее Средневековье, в котором имели особую важность только три силы – Добро, Холод и Зло. Первой фракций управляет Король Артур, вторая принадлежит клану графа Дракулы, ну, а третья подчиняется Зигфриду, который является героем эпоса. На этот раз у вас имеется возможность для управления процессами, которые происходили в Европе, благодаря завоеваниям и победам свое выбранной стороне. К сожалению, доступность юнитов весьма ограничено, и также приходится заботиться о всех поставках ресурсов. Еще в самом начале вам предстоит обязать свой собственный замок, который впоследствии станет вашей опорой.

Игровой процесс

После того, как вы уже создадите свой штаб, вы должны наладить поставку всех необходимых ресурсов, которая обеспечит максимально быстрое поднятие всего производства на необходимый уровень, после чего начнется возмездие всех защитных строений. Ну, а когда ваш край полностью будет готов в плане развитой инфраструктуры и систем обороны, то вы можете создать армию. К слову, захват чужих краев будет идти весьма медленно, потому что соперники также вложили много сил и стараний в сотворение защитных сооружений, поэтому осады заберут много сил у ваших войск. К тому же, значимую роль сыграют и волшебники, которые обладают очень удобными возможностями для штурма. Со всеми обновлениями и улучшениями вы ознакомитесь непосредственно в самой игре, для этого необходимо Stronghold Legends скачать торрент на нашем замечательном сайте.

Особенности Stronghold Legends

  • В Stronghold Legends вам предстоит сыграть за трех легендарных персонажей. Вы должны командовать королем Артуром и его рыцарями Круглого стола; сразиться за Зигфрида против Гигантов, узнать всю пугающую правду о Владе Пронзителе, которая является настоящей историей Дракулы.
  • В игровом проекте для вас подготовлено 26 миссий, которые объединены в три уникальные кампании, вместе с усовершенствованным искусственным интеллектом складывается в потрясающую одиночную игру серии.
  • Разработчики подготовили для вас новинки в осадной технике для штурма и ловушки для обороны замка: оборотнеметатели, колометатели, системы туннелей, гарпуны для драконов.
  • В игре предоставлено четыре новых многопользовательских режима, которые включают в себя новый вид скирмиш-режима – бой насмерть, и забаву под названием «Царь горы».

Скачать Stronghold Legends через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?