Главная » Новые игры » Candleman The Complete Journey

Candleman The Complete Journey скачать торрент

Candleman The Complete Journey
Год выхода: 2018
Издатель: Spotlightor Interactive, Zodiac
Разработчик: Spotlightor Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 1.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-Bit)
  • Процессор:
    Intel CPU Core i3
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GPU GeForce GTX460
  • Место на диске:
    3.32 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Candleman The Complete Journey , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Candleman The Complete Journey – это невероятный, сказочный 3D-платформер от разработчиков студии Spotlightor Interactive. На этот раз геймерам необходимо играть маленькую свечку и изучить все сумрачные локации в поисках загадочного света. Здесь вы погрузитесь в сказочную атмосферу, которая полностью наполнена мраком, в прямом и переносном смысле. Стоит отметить, что помимо сюжетного режима, будет доступно прохождение на скорость. Разработчики обещают значительно улучшенную производительность и разрешение 4К.

Компьютерная игра Candleman The Complete Journey является приключенческим квестом с уникальным геймплеем и сюжетной линией. Здесь вы сможете прикоснуться к невероятной атмосфере игрового проекта, в которой необходимо пробираться сквозь мрак в поисках света, найти все сокровища, спрятанные в реалистичной сказке. Геймеру предстоит взять на себя роль свечи, которая может гореть только в течение 10 секунд, в течение этого времени вы должны найти выход из ловушек и путаниц, а также пробираться сквозь тьму и свет. Торопитесь прикоснуться к невероятной атмосфере игры, но перед этим мы вам рекомендуем Candleman The Complete Journey скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Проберитесь сквозь мрак в поисках света, найдите все сокровища, которые спрятаны в реалистичной сказке. Желаем вам удачи!

Скачать Candleman The Complete Journey через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?