Главная » Новые игры » Constructor HD 2017

Constructor HD 2017 скачать торрент

Constructor HD 2017
Год выхода: 2017
Издатель: System 3
Разработчик: System 3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 3.34
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    2.4 ГГц
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX 9, 128 Мб
  • Место на диске:
    10 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Constructor HD 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам предоставить новый проект от разработчиков компании System 3, который называется Constructor HD. Данная игра переработана и переведена на современный лад, еще в 1998 году она стала примером настоящей экономической стратегии в реальном времени. Еще в те далекие времена данный проект смог завоевать неимоверную популярность, и теперь она полностью переиздана. Для того, чтобы оценить её, вам необходимо Constructor HD скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Как и раньше, здесь вам необходимо примерять на себя роль владельца строительной компании, который играет роль одного из важных застройщиков города. Несомненно, вам предстоит не просто строить все новые и новые объекты, но и необходимо еще конкурировать с другими компаниями, при этом выигрывая аукционы, завоевывая репутацию, и конечно же, популярность и новые территории для строительства.

Сюжет

Компьютерная игра Constructor HD – это потрясающая стратегию в реальном времени с элементами менеджмента, где вам необходимо будет возглавлять строительную компанию и начать свое развитие, при этом конкурируя с другими такими же компаниями. Кроме строительства различных объектов, вам необходимо защищать их от различных атак своих соперников и отвечать им той же монетой. По просьбе населения, здесь можно строить метро, школы, больницы, парки, улучшать дома жильцов, взамен этому получая приток рабочей силы, а в случае отказа – саботаж и неповиновение.

Игровой процесс

В большом городе, где может произойти все, что угодно, для достижения успеха предстоит пройтись и по головам. Не стоит гнушаться незаконных сделок и обманов для того, чтобы из владельца прогнивших трущоб превратиться в настоящую воротилу строительного бизнеса. В Constructor HD 2017 скачать торрент которой может любой посетитель нашего сайта видеоигр, вам необходимо стать начинающим застройщиком и обогнать всех своих неудачных конкурентов в строительстве процветающего и прибыльного города... совершенно любыми средствами!

В игре вам предстоит составлять различные планы застройки и делиться ими с друзьями в сетевом режиме, где у вас может быть до трех врагов. Вы должны возводить огромные дома и фабрики, удовлетворять бесконечные потребности жильцов и пытаться удержать под личным контролем практически целую группу сомнительных персонажей. Такая пестрая компания вполне может быть использована против врагом, и самым неожиданным и забавным образом перевернуть весь ход целой игры. В том случае, если ничего не помогает, то всегда есть возможность позвонить кому надо.

Графика, геймплей

Ну что ж поговорим немного о графике и геймплее игры. На самом деле, разработчики компании System 3 все тщательно переработали, и теперь представленный проект предстанет перед вами в совершенно новом обличии. Constructor HD создан с современными технологиями, во время прохождения который вы можете стать самым настоящим застройщиком, который удовлетворяет не только свои потребности, но и потребности всех граждан, отправляющие разные письма с просьбами о строительстве того или иного объекта.

Особенности Constructor HD 2017

  • На этот раз перед вами предстанет полностью переработанная игра с современными технологиями. С первых минут вы заметите, что разработчики вложили в неё много сил.
  • Делайте все, для того, чтобы стать одним из лучших застройщиков и получить как можно больше земель.
  • Вставляйте палки в колеса своим конкурентам.
  • В игре вас ждет увлекательный геймплей.
  • Красочная, яркая графика.
  • Отличное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.

Скачать Constructor HD 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?