Главная » Новые игры » Yoku's Island Express

Yoku's Island Express скачать торрент

Yoku's Island Express
Год выхода: 2018
Издатель: Team17 Digital Ltd
Разработчик: Villa Gorilla
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)
Размер: 0.788
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Yoku's Island Express , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Yoku's Island Express представляет собой приключенческую инди игру. Официальный релиз игры состоялся 29 мая 2018 года. В качестве разработчика выступила небезызвестная группа разработчиков из команды Villa Gorilla. По сюжету игры главный герой по имени Йоку прибыл на на остров Mokumana в поисках лучшей жизни. В его планах было валяться на солнышке и доставлять посылки. Но жизнь не всегда бывает сладкой и именно здесь и начинаются приключения Йоку.

На острове живет некое божество, которое помогало местным жителям во всем. Но злодеи погрузили его насильно в сон и теперь главному герою предстоит помогать местным жителям, попавшим в беду. Эта игра уникальная в своем роде, ведь в ней совмещено сразу несколько жанров. Во-первых, вас ждет пейнбольная механика в игре. Во-вторых, эта игра является классическим платформером. Ну и в-третьих, вы сможете исследовать огромный и красочный открытый мир игры.

Если вам уже не терпится поиграть в данную новинку, то вы можете Yoku's Island Express скачать торрент по ссылке ниже. Вам в одиночку предстоит оббежать весь остров, перестроить почту и пробудить древнее божество. Так как игра предлагает нелинейный сюжет, то вам не обязательно выполнять задания в строгом порядке. Вы можете выполнять миссии как вам угодно. Огромный открытый мир позволит пролезть в самые потаенные уголки острова. Здесь вас ждут и тропические джунгли, и пляжы, и заснеженные горы, и горячие источники.

Скачать Yoku's Island Express через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?