Главная » Новые игры » Welcome to the Game 2

Welcome to the Game 2 скачать торрент

Welcome to the Game 2
Год выхода: 2018
Издатель: Reflect Studios
Разработчик: Reflect Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.952
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор:
    2.4 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 670 2 GB
  • Место на диске:
    3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Welcome to the Game 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В этом увлекательном приключенческом хорроре с элементами поиска предметов раскрывается тема безопасности в глобальной сети Интернет. Вы попробуете спасти женщину, которая каждый день получает угрозы по всемирной сети от незнакомцев. Вы будете исследовать глобальную паутину, ведь ваш главный персонаж – это опытный журналист, который знает толк в компьютерах, а значит его миссия обещает быть успешной. Вы узнаете о темной стороне всемирной паутины, и сможете даже поймать злодеев, которые угрожают женщине.

Сюжет

Ваш главный персонаж игры – это опытный репортер и журналист, который должен спасти Амалию, так зовут женщину, которой постоянно угрожают по сети. По электронной почте она постоянно получает сообщения с угрозами, и не только по почте. Она получает еще и телефонные звонки. В сети появились злобные герои, которые любыми способами хотят запугать женщину. В процессе игры вы будете проводить свое собственное расследование, используя Интернет. Вы будете в режиме реального времени исследовать темные стороны глобальной сети. Если нужно, вы даже сможете убить человека. Все ради того, чтобы обезопасить героиню от угроз мошенников. Игра внутри глобальной паутины начинается, и только от опыта вашего журналиста зависит успех в этой игре.

Геймплей

Игра происходит от первого лица, и большую часть игрового времени ваш персонаж будет проводить внутри самой сети. Сидя за компьютером, вы сможете также проходить и дополнительные квесты и мини задания. Вы будете взламывать системы, вы из обычного репортера сможете стать профессиональным взломщиком сетей. В игре Welcome to the Game 2, скачать торрент которой возможно бесплатно только на нашем сайте видеоигр, вам предстоит много интересных миссий. В глобальной сети вы будете действовать как реальный герой.

Не только Амалию нужно спасать, еще и на вас начнется охота по виртуальной сети, так что вам предстоит проявить свои способности, ведь ваш герой легко может разобраться с компьютерными взломщиками и теневыми хакерами.

Особенности Welcome to the Game 2

  • Угрозы. Вашей героине постоянно угрожают по сети. Ваш персонаж должен выявить и раскрыть теневых хакеров. Если понадобится, можно даже пойти на убийство.
  • Графика. Мрачная графика позволит вам постоянно находится в напряжении, но есть еще и дополнительные локации, где можно раздобыть информацию.
  • Квесты. Вы сможете проявить себя хакером, взламывая системы в Интернете и получая за это неплохие бонусные очки.

Скачать Welcome to the Game 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?