Главная » Новые игры » Dungeon Stars

Dungeon Stars скачать торрент

Dungeon Stars
Год выхода: 2018
Издатель: Riposte Games & Co
Разработчик: Furnace Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 0.232
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Dual-Core Intel or AMD processor
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DX10
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dungeon Stars , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Dungeon Stars является взрывным, незабываемым экшен-РПГ с элементами слэшера, действия которого перенесут геймеров в мир, который населен красивыми персонажами, с яркой, красочной окружающей средой и динамичным развитием геймплея. Вам предлагается отправиться в самую глубь опасных подземелий для того, чтобы освободить своих коллег-героев и собрать как можно больше золота, зелья, а также разного лута. Гоблины всеми способами будут пытаться остановить вас, по этой причине убедитесь в том, что вы хорошо подготовились, прежде чем войти в звездный портал. Ну что, вы готовы окунуться в невероятную атмосферу игры? Если да, то торопитесь Dungeon Stars скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой проект Dungeon Stars сочетает в себе сражения, ролевые элементы и бесконечного бега. Здесь вас ждут огромное количество уровней в подземельях, где необходимо освобождать друзей-героев, спасать питомцев, собирать золото, зелья и многие другие волшебные ценности. Целые полчища страшных гоблинов попытаются вам всеми способами помешать, страшные чудовища – съесть вас, а звездные порталы будут каждый раз испытывать ваши силы. Только терпение и упорство помогут вам собрать команду удивительных искателей приключений, у которых хватит сил на бой с Червём-завоевателем!

Скачать Dungeon Stars через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?