Главная » Новые игры » Mars or Die!

Mars or Die! скачать торрент

Mars or Die!
Год выхода: 2018
Издатель: 34BigThings srl
Разработчик: 34BigThings srl
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 0.696
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор:
    i3 @ 2,6 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 560
  • Место на диске:
    4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mars or Die! , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Mars or Die – это невероятная научно-фантастическая экшен-стратегия, где вам необходимо управлять одновременно двумя персонажами. Вы должны любыми способами выжить на враждебном Марсе, а для этого необходимо собирать ресурсы, получать улучшения, воевать с марсианскими монстрами, а также строить защитные боевые станции. В игровом проекте сочетание стилей «рогалик» и «защита башни», и если вам нравится подобное, то можете без раздумывания Mars or Die скачать торрент на нашем игровом портале. Уверяем, о потраченном времени вы не пожалеете.

По сюжетной линии, на межпланетном космическом корабле FORTITVDO VIII находятся бесстрашные исследователи, которым поручена задача исследовать образцы марсианской почвы, одержать победу над отвратительными марсианскими существами и построить защитные боевые станции. Просвещенный Верховный Лидер удостоил вас чести возглавить данную миссию. И теперь вы должны выжить, добыть ресурсы и добиться победы! В Mars or Die у вас будут все чертежи, которые нужны для успешной добычи полезных ископаемых и строительства базы - автоматических комбайнов, генераторов кислорода, оружейных заводов, одно- и двуствольных автоматических защитных башен, а также одного из самых главных элементов – вашего славного флага! Окунитесь в невероятную атмосферу! Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Скачать Mars or Die! через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?