Главная » Новые игры » Night in the Woods

Night in the Woods скачать торрент

Night in the Woods
Год выхода: 2017
Издатель: Finji
Разработчик: Infinite Ammo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.30
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 4000
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Night in the Woods , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Предисловие

Разработчики одной популярной компьютерной студии предлагают вам, уважаемые пользователи, достаточно яркую и красочную игру, которая представляет из себя сразу несколько игровых жанров, включая аркаду и логический жанр. Над созданием этой игры недолгое время трудились дизайнеры, поэтому необходимо скачать Night in the Woods через торрент, что вполне реально с нашего бесплатного нового сайта.

Сюжет

Основные действия такой красочной игры развернутся в одном маленьком городишке, который напичкан шахтами и рудниками. Все герои данной игры напоминают разнообразных животных, но выглядят они как человекоподобные существа – лица животных, а туловища как у людей. Все они очень способные существа, имеют свои уникальные способности. Вы увидите кошек и собак, мышей и других домашних питомцев, но ваша главная героиня игры - это заядлая и неудержимая кошка, которая решила снова вернуться в свой город, чтобы заниматься беспределом и бунтарством. Но тут начнутся основные события, ведь все ваши герои столкнутся с мраком, который приближается из лесов.

Геймплей

И вот вы как игрок снова попадаете в вымышленный мультипликационный мир, где теперь вам предстоит не только управлять своим главным персонажем – безудержной кошкой, но вам в помощь еще выдадут одного героя, поэтому есть шанс проходить игру в кооперативном режиме, постоянно переключаясь между двумя вашими персонажами. Вы отправитесь в увлекательное путешествие по лесным чащам и массивам, вас ждут ловушки и преграды, но вы все это сможете преодолеть, поскольку действовать в лесу вы будете сообща. Вы будете проводить увлекательное времяпрепровождение с двумя необычными героями, и все это будет происходить в сумраке ночи, а именно в лесу. Старайтесь не попадать в разного рода неприятности, поскольку ваша кошечка очень любознательная, и ей может прийти в голову разные штучки. В игре Night in the Woods, скачать торрент которой можно на нашем сайте, вас ждут сюрпризы.

Интересные факты

Как уже было сказано, события игры начнут разворачиваться в одном заброшенном шахтерском поселении, и вы увидите, насколько дизайнеры преобразили локации данного городка по-своему, учитывая жанр такой необычной игры. Ваша кошка также будет стремиться попасть в разные локации, она любопытное создание, но жители города никак не могут с этим смириться. Также в игре очень приятная для слуха музыка, создатели привнесли много оригинальных и забавных моментов.

Особенности Night in the Woods

  • Ваши герои большее время игрового процесса будут общаться между собой, поэтому здесь вы не увидите особых трюков, лазаний по деревьям, такой факт нужно учесть при прохождении игры.
  • Поскольку все события происходить будут в ночное время суток, будьте особенно внимательны и постарайтесь отыскать себе сразу же фонарик. Также усовершенствовалась система начисления бонусных очков за каждую успешно пройденную миссию. Модернизировались в лучшую строну всевозможные головоломки и пазлы, которые вы должны пройти для начисления вам бонусных очков.
  • Каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми героями, поэтому диалоги будут интересными, поскольку вы узнаете много необычных фактов. Используйте все подручные средства, чтобы помочь вашим двум героям переиграть коварных врагов – не только фонарик вам поможет, но и логическое мышление также.
  • Графические параметры данной компьютерной игры также впечатляют, хотя игра является аркадной, но, тем не менее, вы увидите, насколько ваши главные герои могут действовать быстро и разгадывать разные загадки. Решитесь сейчас скачать игру Night in the Woods через торрент – это будет интересно.

Скачать Night in the Woods через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?