Главная » Новые игры » Train Sim World 2018

Train Sim World 2018 скачать торрент

Train Sim World 2018
Год выхода: 2018
Издатель: Dovetail Games - TSW
Разработчик: Dovetail Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 10.78
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 Service Pack 1 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz. AMD FX-6300: 3.5 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270 (DirectX: Версии 10)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Train Sim World 2018 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Train Sim World является симулятором поезда с видом от первого лица, который позволяет управлять мощными реалистичными поездами на удивительных железных дорогах мира. Настоящие данные используются для точной передачи характеристик, звуков и ощущений поездов, создания реалистичных миссий, движения с круглосуточным расписанием. У вас есть возможность отдохнуть в качестве пассажира или понаблюдать за проезжающими поездами. Коротко говоря, возможности в игровом проекте безграничны, и чтобы в этом убедиться, мы рекомендуем вам Train Sim World 2018 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Игра подойдет не только новичкам, но и для опытных экспертов.

Игровой процесс

В представленном игровом проекте в жанре симулятора машиниста, события разворачиваются с видом от первого лица. В Train Sim World 2018 вам необходимо научиться управлять различными железнодорожными транспортными средствами, на которых вы отправитесь колесить по многочисленным дорогам Америки.

В вашем личном распоряжении будут разные грузовые поезда, управляя которыми вам необходимо правильно и точно в срок доставлять груз из одного в другой пункт назначения. Вы сразу же заметите, что создатели приложили максимум усилий к тому, чтобы сделать игровой процесс максимально реалистичным, что у них прекрасно получилось. Здесь вам предоставляется уникальная возможность стать самым настоящим машинистом, который возьмет под свой контроль каждую, даже мельчайшую деталь. Торопитесь отправиться в захватывающее, увлекательное приключение с интересными испытаниями и кучей возможностей, где вы сможете стать наилучшими в своём деле.

Особенности Train Sim World 2018

  • В Train Sim World прекрасная, яркая, красочная графика с хорошо проработанными деталями, начиная от окружения и заканчивая локомотивами.
  • В игре происходит смена погоды, и именно она влияет на игровой процесс.
  • Вас ждут десятки реалистичных сценариев и заданий, которые интересно проходить.
  • Полностью проработанное управление, где любая мелкая деталь очень важна.
  • Что касается музыкального сопровождения, то оно на высшем уровне, все поезда звучат как надо, но кроме этого здесь проработанные звуки ветра и окружения.
  • В проекте реализм вас ждет во всем, начиная от возможности включить дворники, и открыть окно и заканчивая необходимостью дозаправки и связи с диспетчером.

Скачать Train Sim World 2018 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?