Unravel 2 скачать торрент

Unravel 2
Год выхода: 2018
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Coldwood Interactive
Язык интерфейса: Английский (знание языка не требуется)
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.48
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64 разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    Intel i3 2120 3,3 ГГц / AMD FX 4350 4,2 ГГц
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    ATI Radeon R7 250X / Nvidia GTX 650Ti
  • Место на диске:
    8 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Unravel 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В том случае, если вы любите оригинальные развлечения, то мы рекомендуем вам познакомиться с данным игровым проектом, для этого необходимо Unravel 2 скачать торрент на нашем игровом хранилище. однако не стоит слишком торопиться, потому что данная игрушка, так же, как собственно и первая часть приключения наделена философским смыслом и дает возможность немного расслабиться, наслаждаясь качественным в плане графики окружением и начать активно собирать различные воспоминания.

Мелочи судьбы

Как обычно это бывает, игровое приключение предлагает пройти несколько жизней и посмотреть на неё с разных сторон. Каждый из фрагментов воспоминания имеет свой философский смысл и назначение, с которым предстоит разбираться лично. Помните о том, что для добычи всех этих воспоминаний, вам необходимо воспользоваться всеми имеющимися ресурсами, которые есть у главного персонажа. На этот раз речь идет о его нитях, из которых он создан. Но, по правде говоря, чем больше он их использует, тем больше теряет себя, по этой причине мы предлагаем вам особо не торопиться и тщательно продумывать каждое ваше действие. Старайтесь рационально использовать доступный ресурс, только так вы сможете дойти до самого конца, если же нити закончатся гораздо раньше, то главный герой просто теряет себя. Unravel 2 является проектом для сильных духом геймеров, которые готовы лично примкнуть к истории игры. Основная сюжетная линия раскроется не сразу, не стоит заранее задавать кучу вопросов, лучше медленно изучать окружение и получать удовольствие.

Частички истории

Главная цель Unravel 2, так же, как и первая часть, заключается в собирательстве воспоминаний. Однако, если раньше герою приходилось активно собирать свои личные воспоминания, то на этот раз придется еще разбираться и с чужими воспоминаниями, стараться разобраться, какие из них оставить, а какие применить для достижения цели. Не стоит слишком торопиться, потому что иногда воспоминания будут нести двойной смысл. Стоит отметить, что особенность игры осталась прежней – вы аналогичным образом теряете часть главного героя, когда решаете использовать его нити для решения сложнейших задач. По этой причине, прежде чем вы решите это сделать, лучше много раз задуматься о том, каким образом еще можно решить поставленную задачу. В противном случае, при избыточном использовании ниток, главный персонаж просто потеряет себя.

Скачать Unravel 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?