Главная » Новые игры » Super Street The Game

Super Street The Game скачать торрент

Super Street The Game
Год выхода: 2018
Издатель: Lion Castle Entertainment
Разработчик: Team6 Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 3.37
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 8.1, 10, 64-bit
  • Процессор:
    Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
  • Место на диске:
    7.65 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Super Street The Game , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Это – автомобильный симулятор, предназначенный – для любителей уличных гонок. Вам престоит воплотиться в дерзкого и отчаянного водилу, который будет рассекать по городским площадям и улицам, включая пригородные окресности. Разумеется, нарушая правила дорожного движения – вам не раз доведётся столкнуться с преследованием полицейских авто. Но ведь вы – сорви-голова, и подобный сценарий, для вас – не проблема.

Сюжет

Сюжетной линии, как и в большинстве автомобильных симуляторов – не наблюдается. Хотите погонять по городским улицам, нарушая все возможные ПДД? Пожалуйста! В таком случае, эта игра – для вас. Определитесь с выбором своего автомобиля, а затем – усердно совершенствуйте его. Изначально – вам достанется дешевая развалюха, но постепенно продвигаясь по этапам игрового процесса, вы сможете существенно улучшить её характеристики. Более того, зарабатывая игровые баллы, вы сможете преобразить свой автомобиль – до неузнаваемости. В ваших силах – превратить старую, убитую колымагу – в резвый и способный на многие подвиги автомобиль.

Геймплей

Основной упор в данной игре – уделяется глобальному тюнингу автомобиля. Вам предстоит ознакомиться с огромной линейкой доступных для замены автомобильных агрегатов и комплектующих. Среди них – различного рода подвеска, которая включает в себя обширный диапазон доступных пружин и амортизаторов. Кроме того, вы сможете позволить себе – замену двигателя целиком, не говоря уже о возможности смены колёсных дисков, суппортов и выбора резиновых шин, которые придутся вам по вкусу. Игра, Super Street The Game скачать торрент которой, вы всегда сможете на нашем уникальном игровом портале – позволит вам почувствовать абсолютно полную свободу на дорогах городских улиц, не причиняя ущерба реальным участникам дорожного движения, включая пешеходов.

Эпилог

Эта игра – позволяет вам полную свободу действий на дорогах. Не позволяйте себе ничего подобного в реальной действительности – отведите душу именно здесь! Не забывайте – совершенствовать технически, ваш автомобиль.

Особенности Super Street The Game

  • Тюнинг. Основной акцент игры, заключается – именно в возможности совершенствовать свой автомобиль, вплоть до замены рулевого колеса.
  • Адреналин. Разумеется, рассекая по городским улицам, да ещё и будучи преследуемым машинами полиции – вы непременно испытаете самые острые ощущения и эмоции, которые надолго оставят незабываемый след в вашем сознании.

Скачать Super Street The Game через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?