Главная » Новые игры » Warriors Orochi 4

Warriors Orochi 4 скачать торрент

Warriors Orochi 4
Год выхода: 2020
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
Размер: 16.7
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор:
    3 ГГц
  • Оперативная память:
    6 Гб
  • Видеокарта:
    DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
  • Место на диске:
    20 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warriors Orochi 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Японские разработчики уже успели порадовать пользователей новым индии слэшером, где теперь на аренах сражения столкнуться около двухсот персонажей, каждый из которых обладает уникальными боевыми и магическими способностями. Именно на магию сделан основной в этой масштабной игре. Да еще появится новый персонаж – это верховный бог Олимпа Зевс. Так что новые битвы и сражения вы сможете лицезреть в новой глобальной игре.

Сюжет

Миру грозит очередная катастрофа. Коварные злодеи хотят захватить в свои руки восемь волшебных артефактов. Ваша задача – найти данные ресурсы и не дать врагам завладеть ими. В игре предусмотрен также и кооперативный режим. На локациях вы увидите сражения, где будут задействованы разнообразные персонажи со своими уникальными характеристиками. Чтобы отыскать ресурсы, вам потребуется сражаться не на жизнь, а на смерть в игровой Вселенной. Можно даже поиграть и за Зевса – могущественного воина. Доступны в новой версии и представительницы слабого пола. Вы сможете выбрать для себя расы в игре – это воины японских и китайских династий. Каждый герой игры уникален по-своему. Вы сможете увидеть великолепные массовые сражения, магические заклинания, которыми будут пользоваться ваши воины из разных игровых кланов.

Геймплей

Процесс игры зациклен на новом персонаже – Боге Олимпа. А вот магические артефакты, которые вы должны будете отыскать на локациях, можно превратить в настоящее оружие. Мечи и клинки, магические заклинания, необычная экипировка каждого воина из кланов – все выглядит довольно реалистично. В игре Warriors Orochi 4, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете отчаянно сражаться с огромным количеством врагов как в одиночном, так и в кооперативном режимах.

Крушить все вокруг – таким гаслом можно окрестить игровой процесс новой версии. Всю экипировку ваших воинов вы сможете самостоятельно прокачивать, а вот к какому игровому клану вы присоединитесь – это решать вам как игроку!

Особенности Warriors Orochi 4

  • Оружие. Найденные на локациях артефакты могут стать для вас священным оружием. Используйте такое вооружение, чтобы просто крушить толпы противников на локациях.
  • Зевс. Этот персонаж имеет в своем распоряжении мощное оружие, да и магическими способностями он может уничтожать врагов.
  • Артефакты. Если найти данные ресурсы, тогда ваши персонажи могут успешно вернуться в свои королевства.

Скачать Warriors Orochi 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?