Главная » Новые игры » Stellaris: Galaxy Edition

Stellaris: Galaxy Edition скачать торрент

Stellaris: Galaxy Edition
Год выхода: 2016
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Paradox Development Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.70
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 x86 or newer
  • Процессор:
    AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Видеокарта:
    AMD HD 5770 / or Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM. Latest available WHQL drivers from both manufacturers.
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stellaris: Galaxy Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Немного об игре

Кто знает, какие открытия ждут человечество в будущем. Космос безграничен, многие планеты еще не изучены и нам лишь только остается догадываться, что может представлять собой та или иная планета. Однако ты можешь начать изучать космос прямо сейчас. Стоит лишь Скачать игру Stellaris: Galaxy Edition через торрент и можно всецело погрузиться в исследования космоса.

На первом этапе своего становления игроку предлагают научиться колонизировать планеты. Дело в том, что в космосе есть место для многих планет, но не каждая может похвастаться полезными ресурсами, необходимыми для успешного существования. Лишь только тебе удастся достичь определенного уровня и набраться опыта, как твои конкуренты объявят тебе войну. Дело в том, что многие желают воспользоваться дарами планет и стоит серьезно подумать над тем, какую именно планету лучше выбрать для колонизации и как защитить ее от нападок со стороны. Игра Stellaris: GalaxyEdition скачать торрент можно на нашем сайте дает тебе выбор, по какому пути направиться. Можно обратиться к дипломатии и решить все миром, а можно усилить защиту и начать борьбу планетарного масштаба. Яркий, волнующий и загадочный мир космоса ждет тебя, дерзай!

Скачать Stellaris: Galaxy Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?