Главная » Новые игры » Academia School Simulator

Academia School Simulator скачать торрент

Academia School Simulator
Год выхода: 2021
Издатель: Squeaky Wheel Studio Inc
Разработчик: Squeaky Wheel Studio Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.142
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    1,6 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Место на диске:
    100 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Academia School Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Симулятор школы

Наверное, большинство из вас мечтали изменить свою школу, и сделать её такой, в которую будет приятно ходить, и проводить там время. И теперь, наконец-то, с игровым проектом под названием Academia School Simulator у вас появилась возможность создать школы своей мечты, но перед этим вам необходимо Academia School Simulator скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Думаете это очень просто? Так вы попробуйте! Вы можете создать небольшую элитную школу и наблюдать за жизнью учеников и учителей, или же вы можете создать огромные классы, где на одного учителя будет класс из 100 учеников, что приведет к хаосу, однако это позволит знатно повеселиться.

Academia School Simulator прост, однако при этом очень даже интересен. Вы должны наладить нормальную жизнедеятельность школы как единого организма. Здесь потрясающее пристанище для молодежи, и это их самое первое испытание в жизни. В игре будет всё и первая драка, и первая любовь, и первый выговор и первые экзамены, как жизни, так и сотруднические. Вам необходимо не просто быть пассивным свидетелем происходящего, но и влиять на всё сверху. Только вам решать как вы будете управлять своей школой. Все дело в том, что несмотря на ограниченный бюджет, его выделяют регулярно, а как его осваивать – это очень спорный вопрос. Вы можете взять все деньги к себе в карман, а можете построить новые классы, столовую и нанять профессиональных учителей.

Скачать Academia School Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?