Vaporum скачать торрент

Vaporum
Год выхода: 2017
Издатель: Fatbot Games, s. r. o.
Разработчик: Fatbot Games, s. r. o.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.75
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    2.5 Ghz Intel® Core™2 Duo Processor or AMD equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 400 series 512 MB video card or AMD equivalent (DirectX: Версии 11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Vaporum , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы рады вам представить потрясающую ролевую игру от первого лица с передвижением по сетке и оригинальной обстановкой в стиле стимпанк, которая называется Vaporum. Здесь все очень просто, вам в одиночку или с друзьями необходимо изучить самые запутанные подземелья. Стоит отметить, что разработчиков вдохновили такие классические игры как Dungeon Master I и II, серия Eye of the Beholder, а также недавно увидевшая свет Legend of Grimrock I и II. По сюжету, главный персонаж оказывается посреди океана перед большущей башней. Однако, сможет ли он выяснить, что это за место, что здесь произошло, а самое главное – кто он? Ответ на этот вопрос вы найдете после того, как решитесь Vaporum скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжет

На этот раз студия разработчиков Fatbot Games решила порадовать вас очень увлекательным проектом под названием Vaporum. Главным персонажем здесь оказывается на маленьком острове, где ему необходимо найти механическую башню для её исследования. Однако, наш герой совсем не помнит, что именно связывает его с тем местом, однако оно кажется ему очень знакомым. Заинтриговались? Также главному герою необходимо добраться до самой вершины той башни, а также раскрыть все тайны его происхождения. Помимо этого, вы должны разобраться с той самой башней.

Игровой процесс

Стоит отметить, что в отличие от желания и стремления к знаниям у нашего юноши отлично развиты инстинкты самосохранения, а вместе с ними и ловкость. Силу ему предоставляет бронекостюм, также вы можете находить улучшения, которых в башне слишком много для одного человека. Скорей всего, это сооружение было здесь всегда, однако оно не может в полной мере повлиять на все окружение. При этом очень много интереса вызывает у людей, которые стоят на берегу, а самый главный смельчак вызвался залезть внутрь, и пропал там. Ну, а теперь вам предстоит управлять эти героем, и вместе с ним решать головоломки ради открытия дверей.

Геймплей

На самом деле, геймплей Vaporum весьма хорош. Он даже немного напоминает некоторые известные игры, в которые играют миллионы людей. Каждого из игроков здесь ожидают серьезные противостояния, которые проводятся в нашем реальном времени. Что касается сюжетной линии, то она проработана на отлично и хранит в себе много тайн. Пройти игру не так просто, как кажется на первый взгляд, потому что разработчики отлично постарались над высоким уровнем сложности. Также здесь огромное количество локаций и секретов, разгадать которые очень сложно.

Скачать Vaporum через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?