Главная » Новые игры » Road Redemption

Road Redemption скачать торрент

Road Redemption
Год выхода: 2017
Издатель: Pixel Dash Studios, EQ
Разработчик: Pixel Dash Studios, EQ
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 2.09
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    1.5 Ггц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512 Мб (DirectX 9 compatible)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Road Redemption , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хотите участвовать в крутых кровавых гонках на мотоциклах? Тогда рекомендуем обратить внимание на очередной аркадный гоночный симулятор, где теперь вам предстоит не просто показать умение езды на байке, но еще и устранять противников на трассе необычными способами. Скачать Road Redemption через торрент вы можете бесплатно и быстро на нашем сайте. Вас ждет масса невероятных и опасных приключений на гоночных треках.

Сюжет

Сюжет игры начинается с того, что вы вступаете в необычный клуб байкеров. Там вы должны зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы потом иметь возможность создать свою собственную безудержную команду байкеров и отправится на жаркие и опасные трассы американских прерий. Вы только что вышли из тюрьмы и хотите заработать немного деньжат. Потом вы получаете в свое распоряжение карту с заданиями и начинаете свои головокружительные гонки с командой. Выбрасывайте противника с трассы, используя не только мотоцикл, но и еще всевозможное оружие. Оружие можно приобрести в оружейном магазине за заработанные в игре очки. Так что ваш герой готов уже к гонкам!

Геймплей

И вот вы уже сформировали свою команду гонщиков – теперь можно выйти на трассу. Но не спешите, а сначала пройдите тренировочный режим, чтобы опробовать ваш байк на трассе. Затем наденьте защитное обмундирование – бронежилеты, защитные шлемы, возьмите в руки оружие – топоры, палки, биты и просто догоняйте противника, и выбивайте его из седла, используя все подручные средства. Ведь просто ездить по трассе на время не получится, ведь вас постоянно будут атаковать другие банды гонщиков, пытаясь отнять у вас и мотоцикл, и даже жизнь. В игре Road Redemption, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы увидите горячие трассы и невероятные гонки. Играть можно в одиночку, а можно и по сети поиграть против других банд рокеров и мотоциклистов. Ваш игрок – это бывший уголовник, которому не страшны никакие передряги. Так что садитесь за руль и проедьтесь по безумным трассам.

Интересные факты

Вы должны освоить управление мотоциклом, поскольку на трассе вы будете развивать максимальную скорость. А на такой скорости выбить соперника с трассы будет непросто. Поэтому режим обучения поможет вам в этом. И еще игра насыщена невероятно опасными и крутыми виражами. Будьте внимательны. А вообще гонки просто уникальные в своем роде!

Особенности Road Redemption

  • Оружие и подручные средства. Заработав себе бонусы, вы сможете в магазине прикупить себе хорошее обмундирование, как для себя, так и для своего байка. Подберитесь близко к сопернику, и просто ударом ноги, палки или биты свалите его с трассы. За это тоже получайте игровые бонусы.
  • Новые локации. Игра предусматривает много ярких трасс. И в основном все события будут происходить под палящим солнцем пустынь и прерий. Зрелище очень эффектное.
  • Прокачка байка. Ваш мотоцикл можно будет постоянно тюнинговать в процессе игры. Перекрасьте его в любой цвет, установите на него разные гаджеты, чтобы он выглядел устрашающе для ваших оппонентов.
  • Создай новую банду. Играя по сети, вы сможете самостоятельно набрать себе команду гонщиков и вместе с ними атаковать на трассах других игроков в режиме реального времени.
  • Доберись до финиша первым. Сложно будет доехать до финишной черты в одиночку. Только командные действия помогут вам избавиться на трассе от всех потенциальных врагов.
  • Используйте тактику и стратегию, чтобы оказаться победителем. А вот скачать игру Road Redemption через торрент вы можете легко и просто, воспользовавшись бесплатными услугами нашего нового игрового сайта.

Скачать Road Redemption через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?