Главная » Новые игры » Phantom Doctrine

Phantom Doctrine скачать торрент

Phantom Doctrine
Год выхода: 2018
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Разработчик: CreativeForge Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 9.28
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel i5 Series
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Phantom Doctrine , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представляем вам пошаговую стратегию от создателей из CreativeForge Games под названием Phantom Doctrine. Игровой проект расскажет вам альтернативную историю Холодной войны, которая произошла в 1983 году. По сюжету, вы возглавляете секретную организацию «Кабал», созданную для борьбы с глобальным заговором. Основная цель организации – настроить целые нации и мировых лидеров друг против друга.

Сюжет

Phantom Doctrine предлагает вам богатый, чередующий сюжет истории, которая привязана к историческим событиям и персонажам, с реалистичной реализацией «холодной войны» с уникальной точки зрения. Данный проект является пошаговым сражением следующего поколения: беспрецедентная гибкость движений и действий, положение активов по всему миру и призыв к помощи в середине битвы, когда это вам необходимо больше всего. И чтобы это проверить, мы рекомендуем вам Phantom Doctrine скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой обзор

В игре вам придется искать врагов, обладающих действительно могучей властью. Вас ждут мировые заговоры с целью стравливания между собой лидеров государств, которые существуют для того, чтобы сохранить общий контроль в международном формате, не ограничиваясь при этом границами стран. Поэтому протагонист должен руководить всеми операциями организации кабал, пытающийся помешать всемирной мафии банкиров и многих других капиталистов с тиранами управлять планетой. Здесь невозможно просто так жить, потому что человечество должно стремиться в будущее, однако судьба дает возможность и плохим людям влиять на мир.

Противостояние с опасными врагами

Помните о том, что противник может принести свои подкрепления, в числе которых тяжелое оружие или даже воздушную поддержку, а их игрушечная коробка гораздо больше, чем ваша. Стоит отметить, что элитные вражеские агенты со своей собственной повесткой дня в любую минуту готовы выпустить засады. Хотите оценить полноценный стелс с тихим оружием и передовыми технологиями безопасности эпохи холодной войны? Тогда торопитесь скачать Phantom Doctrine через торрент на нашем замечательном сайте. Все это делает завершение операций тайным образом жизнеспособным вариантом. В игровом проекте предлагается управлять собственной контрразведывательной организацией: включая КГБ и ЦРУ, или даже преступников. Вы должны управлять глобальной операцией, защищать оружие, ресурсы, а также контакты. Командуйте с дистанции или приступите к практическим действиям для сражения за реальные ставки.

Особенности Phantom Doctrine

  • В Phantom Doctrine весьма насыщенная сюжетная линия в сеттинге с альтернативной историей, где фигурируют реальные исторические личности и события, благодаря этому вы получите возможность взглянуть Холодную войну под совершенно неожиданным углом.
  • В игре вас ждут пошаговые сражения совершенно нового поколения: Беспрецедентная гибкость движений и действий, разные режимы обзора и способность брать здания штурмом.
  • В игровом проекте расширенное поле боя, благодаря этому вы можете разместить свои силы по всему миру для того, чтобы в любой битве можно было запросить подкрепление. Помните о том, что враги могут сделать то же самое – это могут быть не только тяжеловооружённые бойцы, но и удар с воздуха, ведь их возможности значительно превосходят ваши.
  • Знание являются половиной победы. Отправьте разведчиков на месте будущих миссий, внедряйте своих оперативников во вражеское организации и повышайте свои шансы на успех. Помните, что элитные вражеские агенты не дремлют и всегда готовы устроить засаду.

Скачать Phantom Doctrine через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?