Главная » Новые игры » Spellforce 3

Spellforce 3 скачать торрент

Spellforce 3
Год выхода: 2016
Издатель: Nordic Games Publishing
Разработчик: Grimlore Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 10.9
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-битная)
  • Процессор:
    Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
  • Оперативная память:
    6 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB (DirectX: Version 11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Spellforce 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Любителям игровой серии «Spellforce» мы предлагаем окунуться в ее истоки и скачать игру Spellforce 3 через торрент. Как вы уже поняли, это третья часть знаменитой игровой франшизы, вышедшая совсем недавно. Она призвана стать самой захватывающей и интересной из всей серии.

Сюжет

Как мы помним, в предыдущих частях маги из лучших побуждений решили провести ритуал Призвания, в результате которого мифический мир Эо развалился на кусочки. Здесь же события будут происходить задолго до того, что творилось в «SpellForce: TheOrderofDawn». Маги никак не могут совладать со своими сверхъестественными способностями и развязывают кровавую войну, в самом центре которой и находится ваш герой. При этом игровой мир представляет собой несколько островов, парящих во времени и пространстве и соединенных между собой порталами. Этот мир наполнен различными расами типа эльфов, гномов, магов, людей, разных мифических существ. Не все могут мирно сосуществовать друг с другом, тем более что как обычно ведется ожесточенная борьба за ресурсы, власть и земли. Вам просто необходимо Spellforce 3 скачать торрент и вступить в эту всеобщую борьбу.

Геймплей

Жанр игра можно охарактеризовать как смесь стратегии в реальном времени и увлекательной РПГ. Это означает, что вам предстоит работать сразу в нескольких направлениях. Во-первых, вы выбираете себе героя, определяетесь с его родом занятий и начинаете по ходу игры развивать его в нужном направлении. Для этого необходимо выполнять разнообразные задания и квесты, выполнение которых принесет вам опыт и очки, которые можно тратить на приобретение и развитие своих навыков. Во-вторых, вы должны правильно и вдумчиво выстраивать стратегию своего поведения и действий, развивать подчиненных вам юнитов, расширять лагеря и поселения, отстраиваться, производить и искать необходимые ресурсы, в общем, делать все для того, чтобы ваша вотчина была самой лучшей и влиятельной. Для этого стоит упорно трудиться и много сражаться. Помимо своих характеристик можно развивать и характеристики союзников, что тоже весьма полезно.

Особенности Spellforce 3

  • Необъятный красочный мир, раздробленный на отдельные территории, между которыми можно перемещаться через специальные порталы. Даже если вы будете просто исследовать этот мир, у вас уйдет на это занятие несколько дней.
  • Несколько рас и множество занятий, из которых вы можете выбрать наиболее оптимальные для вашего персонажа. Также своего персонажа вы можете развивать в нескольких направления, совершенствуя его навыки и умения. Все это потом сильно поможет вам.
  • Многопользовательский режим. Помимо игры в одиночном режиме, где вашими оппонентами будет управлять искусственный разум, вы также можете выйти а сеть и уже в онлайне встретиться с игроками со всего мира или со своими друзьями. Мультиплеер, как правило, гораздо интереснее и непредсказуемее, чем однопользовательский режим, но к нему нужно быть готовым. Не все могут так сразу предстать перед игровым сообществом.
  • Стратегия в реальном времени. Каждому геймеру, который захочет скачать Spellforce 3 через торрент, предстоит развивать и расширять мир вокруг себя, совершенствуя юнитов и строя здания. Все это предстоит делать в рамках стратегии, которую вы сами для себя выстроите и посчитаете единственно правильной. Но мир вокруг стремительно меняется, особенно если вы играете в мультиплеере. Вместе с этим может меняться и ваша стратегия.
  • Вездесущая магия. Даже если вы не относитесь к клану магов, вам все равно предстоит выучить как минимум парочку заклинаний.

Скачать Spellforce 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?