Главная » Новые игры » CardLife Creative Survival

CardLife Creative Survival скачать торрент

CardLife Creative Survival
Год выхода: 2018
Издатель: Freejam
Разработчик: Freejam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.845
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-разрядная версия).
  • Процессор:
    Intel(R) Core (TM) i5 или аналогичный процессор AMD.
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ.
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce 660 GTX или аналогичная.
  • Место на диске:
    6 GB.
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент CardLife Creative Survival , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игровой проект CardLife: Cardboard Survival – это многопользовательская песочница, которая выполнена в сеттинге научной фантастики и обладающая «картонной» стилистикой, напоминающей пиксели Minecraft. Как вы могли понять, последнее означает, что весь игровой мир (включая вашего персонажа) сделан из картона и каждую из его частей можно с легкостью разрушить.

Конечно же, там, где есть разрушение, имеется и строительства. Игровой проект предлагает богатейший набор классических ресурсов, из которых вы можете соорудить всё, что вашей душе угодно: от обычной кровати до гигантского замка. В игре имеется возможность крафтить себе снаряжение и оружие. Монстры здесь представлены огромными динозаврами и дикими, привычными нам животными, уничтожать которых нужно для прокачки своего персонажа.

Изюминка

Одна из главных особенностей представленного игрового проекта заключается в том, что все в этом сказочном фантазийном мире создано из картона. Вас ждут бесконечные просторы, города, строения, разные материалы и окружающая вас природа, которые созданы из обычного разноцветного картона. Также хочется отметить, что в CardLife Creative Survival вы сможете создавать свои предметы из того же картона. Например, вы сможете создавать строительные материалы, такие как стены с окнами, или же сможете создать свое сказочное существо, которое будет служить вам, или которое необходимо будет в будущем одолеть. Со всеми остальными особенностями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь CardLife Creative Survival скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Особенности CardLife Creative Survival

  • В CardLife Creative Survival имеется возможность играть как в одиночном режиме, создать собственный сервер или использовать один из многочисленных официальных серверов.
  • В игровом проекте расширенная поддержка модификаций: все игровые файлы в CardLife можно редактировать — это позволит геймерам создавать новые предметы и получать новые впечатления.
  • Вас ждет обширный и разнообразный мир, который включает подземные пещеры. В дальнейшем их можно исследовать в поисках новых существ и ресурсов.
  • Разработчики подготовили для вас регулярные ежемесячные обновления с новыми возможностями и контентом, что не может не радовать.

Скачать CardLife Creative Survival через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?