Hyss скачать торрент

Hyss
Год выхода: 2018
Издатель: Sunscale Studios
Разработчик: Sunscale Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.870
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hyss , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представляем вам потрясающий игровой проект от талантливых норвежских разработчиков Sunscale Studios, который называется Hyss. Стоит отметить, что приключенческая игра создана по мотивам скандинавской мифологии. Здесь большущие и маленькие тролли отправляются в увлекательное, захватывающее путешествие. Именно из-за того, что главные персонажи такие разные, вы сможете решать самые разные задачи и проблемы. В игре вы повстречаете множество известных персонажей из скандинавской мифологии: Глосона, который является злобной сверхъестественной свиньей и Линдормена – очень жадного короля змей.

Игровой обзор

В потрясающем проекте Hyss вас ждет невероятно легкое приключение, которое вдохновлено скандинавским фольклором, где два друга все время попадают в какие-то злоключения. Здесь вам предстоит изучить весь шведский фольклор и природу с самых разных точек зрения, переключаясь между главными героями. Кроме всего вышеперечисленного, вам предстоит столкнуться лицом к лицу с различными мифическими существами норвежцев, такими как Глосон, злобной сверхъестественной свиньей, и Линдорменом, жадным королем змей. Вам необходимо с ним сразиться и вернуть все свои потерянные драгоценные предметы, но перед этим мы вам рекомендуем Hyss скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Особенности Hyss

  • Игра Hyss является легким сердечным приключением, которая вдохновлена норвежским фольклором, в котором вы следуете сразу за двумя друзьями в своих ежедневных злоключениях.
  • В игровом проекте вам предстоит встретиться лицом к лицу с существами норвежцев, такими как Глосон – это злобная, сильная сверхъестественная свинья, и Линдормен, который является жадным королем змей для того, чтобы вернуть все свои драгоценные потерянные предметы.
  • В Hyss вы должны изучить шведский фольклор и природы с самых разных точек зрения, в то время, когда вы переключаетесь между двумя главными персонажами.
  • В игре вас также ждет прекрасная графика и отличное музыкальное сопровождение, которое порадует многих геймеров.
  • Что касается игрового процесса, то он вас точно не подведет.
  • В целом, игровой проект разработан неплохо, поэтому вы ни на секунду не пожалеете о потраченном времени. Желаем вам успехов и хорошего времяпрепровождения!

Скачать Hyss через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?