Главная » Новые игры » Seven The Days Long Gone

Seven The Days Long Gone скачать торрент

Seven The Days Long Gone
Год выхода: 2017
Издатель: IMGN.PRO
Разработчик: IMGN.PRO, Fool's Theory
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 2.83
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB (DirectX: Версии 11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Seven The Days Long Gone , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы рады вам представить потрясающий ролевой проект под названием Seven The Days Long Gone. Действия разворачиваются в оригинальном и очень опасном мире. Несмотря на то, что здесь население достигло технологического совершенства, люди, к сожалению, стали рабами не только власти, но огромных насекомых, которые переели различные отходы и теперь начали охоту на все человечество только с одной целью – добыть себе пищи. Именно по этой причине люди вынуждены выживать в таких условиях, , подчиняться тоталитарному режиму, да и просто стараться не выходить на улицу. Вам предстоит играть в роли вора по имени Талиер, который принял решение пойти против системы и уничтожить всех, кто сопутствует развитию этой системы. Вы готовы ему помочь? Тогда торопитесь Seven The Days Long Gone скачать торрент на нашем игровом портале.

Перед тем, как отправиться в невероятные приключения, вам необходимо позаботиться о своей безопасности. Мир, в который вам необходимо отправиться, не такой уж и безопасный, здесь повсюду живут монстры, а каждый второй встречный готов вас просто уничтожить. Ну, а все местные животные будут отбирать вашу еду и все время пакостить. Однако, и ваш главный персонаж не такой уж и хороший, ведь он намерен бивать, выполнять приказы и просто добиваться поставленной цели, несмотря на цену и жертв.

Скачать Seven The Days Long Gone через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?