Главная » Новые игры » Umurangi Generation

Umurangi Generation скачать торрент

Umurangi Generation
Год выхода: 19 мая. 2020 г.
Разработчик: ORIGAME DIGITAL
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-4130
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    Any
  • Место на диске:
    3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Umurangi Generation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Umurangi Generation
Umurangi Generation - атмосферный симулятор, отправляющий в антиутопическое будущее города в Тауранге Аотеароа, являясь курьером и по совместительству фотографом службы Тауранга Экспресс. На протяжении всего прохождения герой будет открывать различные линзы и снаряжение. Фотографируя разные Umurangi Generation - атмосферный симулятор, отправляющий в антиутопическое будущее города в Тауранге Аотеароа, являясь курьером и по совместительству фотографом службы Тауранга Экспресс. На протяжении всего прохождения герой будет открывать различные линзы и снаряжение. Фотографируя разные объекты, игра оценивает качество проделанной работы по цветовой оценочной системе, а также построению композиции и содержанию.

С помощью снимков герой зарабатывает деньги. Именно рейтинг фотографии влияет на конечную стоимость продукта. Новое оборудование для камеры разблокируется непосредственно при исследовании локаций и поисков дополнительных контейнеров с пленкой. Также новое снаряжение открывается за выполнение курьерских миссий. Сюда входят своевременная доставка товара или почтовых открыток. Герой Umurangi Generation может делать групповые снимки, куда попадут все друзья протагониста.

Занимаясь редактированием фотографий, можно развивать определенные навыки и открывать ветку прокачки. Внутренний редактор содержит огромное количество инструментов, позволяющий выполнить полноценную обработку фото. Возможности редактирования оценят в первую очередь опытные фотографы. Тем не менее, новичкам в этой области будет не менее интересно исследовать мир и выполнять различные квесты. Umurangi в переводе означает Красное Небо.

Скачать Umurangi Generation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?