Главная » Новые игры » Hydrofoil Generation

Hydrofoil Generation скачать торрент

Hydrofoil Generation
Год выхода: 7 ноя. 2023
Разработчик: Jaxx Vane Studio
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4460, AMD FX-8120
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 460, Radeon HD 7770
  • Место на диске:
    5 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hydrofoil Generation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Hydrofoil Generation
Hydrofoil Generation перенесет вас в мир парусного спорта и прибрежных регат! Здесь вы найдете невероятно реалистичный симулятор яхтенных и катамаранных гонок от независимого разработчика Jaxx Vane Studio. Почувствуйте себя капитаном самых передовых парусников, разработанных с непревзойденной Hydrofoil Generation перенесет вас в мир парусного спорта и прибрежных регат! Здесь вы найдете невероятно реалистичный симулятор яхтенных и катамаранных гонок от независимого разработчика Jaxx Vane Studio. Почувствуйте себя капитаном самых передовых парусников, разработанных с непревзойденной визуальной точностью, способных развивать скорость более 50 узлов и парить над водой. Определите курс, управляйте брасопкой парусов и, конечно же, перьями. Ваша задача - удержать яхту как можно выше, чтобы увеличить скорость, но не переборщите, иначе можно очутиться в фонтане брызг или даже опрокинуться.

Вас ждут многопользовательские гонки, предусматривающие до 10 противников, в переменчивых ветрах, различных морских условиях и течениях. Готовы ли вы к такому вызову? Реализованы интересные локации, включая Гаагу, Гонконг и Бермудские острова, с тщательно воссозданными береговыми линиями. У вас будет возможность управлять современными катамаранами, такими как 15-метровый Jx40 или 12-метровый однокорпусный с жестким парусом и автоматическими системами контроля высоты подъема. Hydrofoil Generation - это сложный и напряженный симулятор, который позволит вам прочувствовать настоящий дух парусных гонок. Приготовьтесь к высокой скорости, мощным волнам и бросьте вызов своим навыкам и храбрости!

Скачать Hydrofoil Generation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?