Главная » Новые игры » SaGa Frontier Remastered

SaGa Frontier Remastered скачать торрент

SaGa Frontier Remastered
Год выхода: 15 апр. 2021 r.
Жанр: RPG, Аниме
Разработчик: Square Enix
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор:
    Dual Core (1.6 ГГц)
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске:
    5 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SaGa Frontier Remastered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
SaGa Frontier Remastered
SaGa Frontier Remastered - переиздание японской ролевой игры 1998 года выпуска. Игра адаптирована под современные широкоформатные мониторы и новые системы. Графическая составляющая значительно улучшена, а также добавлены новые герои, возможности и различный дополнительный контент. Доступно 8 SaGa Frontier Remastered - переиздание японской ролевой игры 1998 года выпуска. Игра адаптирована под современные широкоформатные мониторы и новые системы. Графическая составляющая значительно улучшена, а также добавлены новые герои, возможности и различный дополнительный контент.

Доступно 8 уникальных героев. Каждый персонаж в SaGa Frontier Remastered имеет свои уникальные способности и характер. Путешествовать предстоит не в одиночку, а в компании еще троих героев. У каждого протагониста своя личная история и цели, которые он преследует в этом мире. Путь выбирается при помощи системы Free Scenario. С его помощью определяются дальнейшие события и путь героя. В этом плане игра содержит колоссальный уровень реиграбельности.

Пошаговые битвы представлены системой Glimmer. Она позволяет получать новые способности и комбинировать их с атаками напарников. Таким образом создаются невероятные цепочки из различных ударов и комбинаций, позволяя партии героев быть по-настоящему несокрушимыми. Если выполнить определенные действия, становится доступным новый герой по имени Fuse. Протагонист полностью проработанный и имеет свой бэкграунд за плечами. Также можно открыть еще несколько скрытых персонажей.

В истории Asellus появились полностью срежиссированные видеовставки. История стала более комплексной и глубокой по сравнению с оригиналом. Обновился пользовательский интерфейс, введен режим двойной скорости, а также множество мелких улучшений, которые призваны осовременить игру и подогнать под сегодняшние стандарты.

Скачать SaGa Frontier Remastered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?