Rift Wizard скачать торрент

Rift Wizard
Год выхода: 1 сен. 2021 r.
Разработчик: Dylan White
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    1.2 GHz
  • Оперативная память:
    256 MБ
  • Видеокарта:
    Intel HD 3000
  • Место на диске:
    600 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rift Wizard , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Rift Wizard
Rift Wizard – это полноценный, а не упрощенный рогалик. Инди-тайтл предлагает традиционный геймплей с пошаговыми боями и перемещением, глубокими механиками и низким влиянием рандома. Игровой процесс вынуждает грамотно использовать ограниченные ресурсы и продумывать свои действия наперед. В случае Rift Wizard – это полноценный, а не упрощенный рогалик. Инди-тайтл предлагает традиционный геймплей с пошаговыми боями и перемещением, глубокими механиками и низким влиянием рандома. Игровой процесс вынуждает грамотно использовать ограниченные ресурсы и продумывать свои действия наперед. В случае гибели придется начинать всё заново. С каждым новым забегом локации процедурно меняются. Порядок появления лута и врагов – тоже.

В Rift Wizard всё окружение двигается одновременно с пользователем. Как только юзер сделает ход, все находящиеся на экране монстры сдвинутся вместе с ним (или предпримут иное действие). Эта игра предлагает управлять магом. Для изучения доступно 100 заклинаний. Их также можно улучшать. Помимо этого колдун получает пассивные умения. Всё это вместе позволяет создавать различные билды.

По сюжету волшебник теряет былое могущество и получает амнезию. Ему необходимо пройти состоящий из 25 уровней данж, восстановить книгу заклинаний и добраться до своего главного соперника, а затем убить его. Основной упор в игре делается не на повествование или исследование мира, а на битвы с монстрами. Сражаться предстоит с демонами, ожившими скелетами и прочими фэнтезийными существами. Разнообразие противников тут большое. Управлять героем можно с помощью клавиатуры или мыши.

Скачать Rift Wizard через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?