Главная » Новые игры » The Magical Mixture Mill

The Magical Mixture Mill скачать торрент

The Magical Mixture Mill
Год выхода: 27 мар. 2024
Разработчик: Glowlight
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 650
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Magical Mixture Mill , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
The Magical Mixture Mill
The Magical Mixture Mill - это увлекательный симулятор, в котором вас ждет возможность создавать зелья для героев, которые будут возвращаться за новыми порциями. Вместе с Гризельдой, заядлой любительницей грибов и ведьмой с богатым опытом, вы восстановите заброшенную лавку и станете самым The Magical Mixture Mill - это увлекательный симулятор, в котором вас ждет возможность создавать зелья для героев, которые будут возвращаться за новыми порциями. Вместе с Гризельдой, заядлой любительницей грибов и ведьмой с богатым опытом, вы восстановите заброшенную лавку и станете самым известным зельеваром в мире фэнтези. Стройте производственные линии, экспериментируйте с экзотическими ингредиентами, исследуйте разные миры и помогайте путешественникам в их эпических заданиях. Собирайте и исследуйте экзотические ингредиенты для создания новых зелий, и готовьтесь к сложным испытаниям, которые Гризельда будет устраивать, чтобы вы вернули лавочке былую славу!

Создавайте автоматизированные линии производства, выбирая механизмы из каталога, и следите за процессом зельеварения. Не забывайте следить за коэффициентом жидкости, доводите мощность до максимума и подбирайте правильные ингредиенты, чтобы добиться совершенства вкуса и аромата. В конце процесса налейте зелье в самый красивый фиал и готовьтесь радовать своих покупателей! Совершенствуйте свои навыки, повышайте уровень и удовлетворяйте потребности своих клиентов, которые будут требовать все более мощные и сложные микстуры. Если покупатели будут довольны, они обязательно вернутся за новыми зельями, обеспечивая вам стабильный приток монет. В этой уютной игре о зельеварении вас ждет яркий, уютный и живой мир, сочетающий графические образы и озорной юмор жанра фэнтези.

Скачать The Magical Mixture Mill через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?