Главная » Новые игры » TerraTech Worlds

TerraTech Worlds скачать торрент

TerraTech Worlds
Год выхода: 22 мар. 2024
Разработчик: Payload Studios
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    4-core 3.4Ghz
  • Оперативная память:
    16 ГБ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 1060 6ГБ / AMD Radeon RX 580 8ГБ
  • Место на диске:
    8.5 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент TerraTech Worlds , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
TerraTech Worlds
В TerraTech Worlds вы с головой окунетесь в PvE-выживание с открытым миром на загадочной планете пришельцев. Проложите свой путь в качестве вольного старателя, исследуя обширную среду площадью 300 км² с разнообразными биомами, динамичной погодой и циклом день/ночь. Противостоять враждебной флоре и В TerraTech Worlds вы с головой окунетесь в PvE-выживание с открытым миром на загадочной планете пришельцев. Проложите свой путь в качестве вольного старателя, исследуя обширную среду площадью 300 км² с разнообразными биомами, динамичной погодой и циклом день/ночь. Противостоять враждебной флоре и фауне, соперничающим фракциям и коварным местностям - и при этом использовать силу планеты в своих интересах.

Объединитесь с пятью друзьями для совместной игры по сети, отправляясь в глубь диковинных лесов, паря над коварными ландшафтами, преодолевая огромные реки и океаны. Мир - это ваше полотно, исследуйте его свободно, без загрузочных экранов и ограничений. Создайте свою судьбу с помощью интуитивно понятной модульной системы строительства. Создавайте и настраивайте транспортные средства, базы и огромные фабрики, ограничиваясь только своим воображением. Добывайте ресурсы или "приобретайте" их у других, чтобы подпитывать свое творчество. Совершенствуйте и создавайте все более совершенные материалы, чтобы расширить границы своих творений.

Добывайте ценные ресурсы, стройте эффективные транспортные сети и изменяйте ландшафт с помощью инструментов терраформирования свободной формы. Автоматизируйте производственные линии для достижения максимальной эффективности и доминируйте на чужих границах. Дикая природа - суровый учитель, наполненный вражескими "техниками", которые только и ждут, чтобы их разграбили. Исследуйте новые блоки, чтобы укрепить оборону, и экспериментируйте со специализированными боевыми конструкциями. Объединяйтесь с коллегами-исследователями, чтобы совершать набеги на вражеские базы и отражать надвигающуюся опасность. Будь вы одиноким волком или командным игроком, TerraTech Worlds предлагает уникальное сочетание исследования, крафтинга, боя и строительства баз. Определите свою роль, выразите свой стиль игры и постройте империю в чужом мире. Будущее за вами.

Скачать TerraTech Worlds через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?