Главная » Новые игры » Hammerwatch Anniversary Edition

Hammerwatch Anniversary Edition скачать торрент

Hammerwatch Anniversary Edition
Год выхода: 15 авг. 2023
Разработчик: Crackshell
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core Duo
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    OpenGL 3.2+ / DirectX 11+
  • Место на диске:
    500 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hammerwatch Anniversary Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Hammerwatch Anniversary Edition
Hammerwatch Anniversary Edition - ремастер классической средневековой ролевой игры Hammerwatch, вышедшей в 2013 году. Действие разворачивается в королевстве Гериан, на территорию которого вторгся Блайт Ужасный со своей армией драконов. Блайт сверг короля Роланда и поставил марионеточным правителем Hammerwatch Anniversary Edition - ремастер классической средневековой ролевой игры Hammerwatch, вышедшей в 2013 году. Действие разворачивается в королевстве Гериан, на территорию которого вторгся Блайт Ужасный со своей армией драконов. Блайт сверг короля Роланда и поставил марионеточным правителем его брата, лорда Арчибальда. Игрокам предстоит выбрать один из семи классов героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем игры, и пройти через подземелья замка Хаммервотч, древний Храм Солнца и новую башню Шафтлок.

В игре представлены три различные кампании, каждая из которых имеет свои сложности и врагов, а также редактор сценариев, позволяющий создавать собственные приключения. Проект также поддерживает кооперативный режим, как сетевой, так и локальный, для четырех участников. Первая кампания - Castle Hammerwatch, в которой пользователям предстоит исследовать средневековый замок и пробиваться через полчища монстров, ловушки и головоломки. Замок разделен на четыре этапа, в конце каждого из которых находится босс. Геймеры могут выбрать один из четырех классов: Паладин, Волшебник, Рейнджер и Колдун. Вторая кампания - Sun Temple, в которой игрокам предстоит проникнуть в таинственный храм в пустыне и раскрыть его секреты. Храм наполнен древними реликвиями, головоломками и новыми врагами. Участники могут выбрать один из трех классов: Вор, Жрец и Колдун. Третья кампания - Shaftlocke Tower - является эксклюзивной для Anniversary Edition. Действие этой кампании происходит в стимпанковской башне, которая постоянно меняется и развивается. Игрокам предстоит пережить опасности башни и найти способ спастись. Можно выбрать один из трех классов: Инженер, Алхимик и Бард.

Скачать Hammerwatch Anniversary Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?